Владислав

Штатная магнитола и синхронизация в Джили Атлас

В теме 369 сообщений

Я это и имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Андрей 9-3 сказал:

Я это и имел ввиду.

Голова какая то не китайская, в китайской должен быть открытый андройд и куча ненужных приложений:) а тут шиш, еще и не со всеми телефонами коннектится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

QDrive снова в плэймаркете. Обновление от 8 апреля. Пока не тестировал. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.neusoft.ssp.intlqdriveassistant

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 09:42, Тимофеище сказал:

Абсолютно стопроцентный китайский Xiaomi mi5s не коннектится, к сожалению... :kolobok_sad:

Мой M5S конектится без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2019 в 22:26, Андрей 9-3 сказал:

Вай фай для навигации , что бы айго пробки видел.Пока штатно больше не для чего.

С апреля-мая на Атлас должны начать ставить систему с Яндекс.Авто. Вот там то WiFi понадобится по-полной. Навигатор, браузер, погода... Про Яндекс.Авто видел в официальной презентации Атласа для дилеров, показывал менеджер в салоне "по-секрету". Еще в презентации говорилось о совершенно новом ГУ с 2019 года, на новом 4-х ядерном проце. Ну и на люксовых версиях должна появиться версия с сенсорными кнопками.:sm122: На вопрос, как быть владельцам со старыми версиями ГУ менеджер пожал плечами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Log_Stas сказал:

как быть владельцам со старыми версиями ГУ менеджер пожал плечами.

эти владельцы "им" не интересны - что с них взять кроме ТО ... Вся надежда на Яндекс - что поступят по нашему - по честному и дадут всем за счёт новых владельцев ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЕвгSPb сказал:

эти владельцы "им" не интересны - что с них взять кроме ТО ... Вся надежда на Яндекс - что поступят по нашему - по честному и дадут всем за счёт новых владельцев ))

Насколько я понял, Яндекс обкатывают именно на новом ГУ в силу его обновленной начинки. На старом железе вроде как утопия. У меня самого ГУ с новой прошивкой GKUI, но встанет ли на него Яндекс или нет внятного ответа не получил. Вроде да, а может и нет.:facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Log_Stas сказал:

Яндекс обкатывают именно на новом ГУ в силу его обновленной начинки.

подождём - посмотрим. Да не такое оно и "новое" железо это - ему больше 2 лет. Старое железо  вполне потянет яндекс авто вместе с Алисой и музыкой.

Тут ещё вопрос - не предложат ли всем новым покупать симку от мтс и платить за неё отдельно абонентку, ибо без 3/4G встроенного особого смысла в навигации нет - пробок не будет, а вязать с телефоном для получения информации о пробках ... оно конечно можно и нужно, но на фига огород городить если "железо новое"?  Яндексу интересно продавать свои сервисы - музыку, видео, трафик интернета от мтс - так что если "бесплатно"- это будет как и сейчас, только навигатор от яндекс карт, которые надо обновлять через флэшку. Но, скорее всего будет не так - там не альтруисты и свои деньги возьмут с нас )) Geely платить им за миграцию смысла нет - у Geely и так всё хорошо работает )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Старое железо

А кто-нить вскрывал ГУ от люксовых версий 2018 года? Хотелось бы посмотреть, что там. Свою то я точно в ближайшее время расколупаю, ибо любопытство захлестывает...:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Log_Stas сказал:

А кто-нить вскрывал ГУ от люксовых версий 2018 года?

люксовые не вскрывали с отчётами (не зачем)  - вскрывали комфорт для доработок, но там по основному железу (проц, память, экран) разницы нет - можно поискать по форуму 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти