Владислав

Штатная магнитола и синхронизация в Джили Атлас

В теме 369 сообщений
В 22.10.2019 в 20:21, ЕвгSPb сказал:

оно тока у китайцев начиная вроде с 32 версии прошивки ихней - ну приложение как сейчас умные часы делают к авто - т.е. приложение уже год как морально устарело - это была бета версия часов )). у них там авто ещё связаны в экосистему через свой чат. там много всего - у ихних Атласов свой форум в Китае где тока автомобили общаются и хозяев обсуждают :ab:

класс. я вот тоже удивлён, что нет приложения для запуска автомобиля через телефон:preved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.07.2019 в 11:30, ЕвгSPb сказал:

ответ №1. Концентратор или хаб – это  устройство для объединения  устройств и оргтехники (либо любой другой специализированной техники) в цельное образование. Главной его задачей является получение сигнала с информацией на один из портов и передача дальше на другие порты. 

ответ №2. это небольшая коробочка с мигающими лампочками или без лампочек. Разветвитель - в данном случае USB портов.

 

Спасибо, только прочитал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Нужна помощь. Подключаю телефон по блютуз, всё нормально, видит книгу и последние звонки. Вызов проходит и мне и от меня. Есть одно но. Разговор вдруг прерывается,  включается на  секунду радио и снова появляется экран с происходящим разговором (но разговор слышен только с динамиков телефона). Нажимаю пару раз на экране иконку "Телефон" и разговор слышен уже через динамики авто. А через несколько секунд (до минуты) снова прерывается. Авто 19 года. Версия прошивки r17c. Телефон хуавей 20 лайт (ANE-LX1) андроид 9.1.0. Да, совсем забыл. После этого регулировки громкости не работают (все) до перезагрузки ГУ. 

Изменено пользователем Amos
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хорошую машину могли бы и хорошее мультимедиа поставить. Ни карт нормальных, ни громкой связи устойчивой. А сколько ещё косяков за 2 недели эксплуатации авто я не обнаружил,-одному Богу известно. Извините, крик души :facepalm:. С сопряжением телефона разобрался. Судя по всему, виноват мой андроид 9. Будем ждать прошивку новую. А, возможно, плюну на всё и сменю прошивку на кастомную. Всем добра.

Изменено пользователем Amos
Уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё о подключении телефона по блютуз. Нашел в загашнике древний HTC OneX 1812 года рождения:sm141:. Андроид 4.2.2. Подключился без проблем и работает без нареканий:kolobok_addon_good:. Не могу понять производителей. Насмешка какая то над пользователями:kolobok_sad:. Произвести машину в 2019 году а с 9-м андроидом ГУ не подружить !? А ведь уже и 10-й андроид не редкость. Не хорошо, товарищи из GEELY, очень не хорошо. Всё, больше к этой теме не возвращаюсь...... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Amos сказал:

Ещё о подключении телефона по блютуз. Нашел в загашнике древний HTC OneX 1812 года рождения:sm141:. Андроид 4.2.2. Подключился без проблем и работает без нареканий:kolobok_addon_good:. Не могу понять производителей. Насмешка какая то над пользователями:kolobok_sad:. Произвести машину в 2019 году а с 9-м андроидом ГУ не подружить !? А ведь уже и 10-й андроид не редкость. Не хорошо, товарищи из GEELY, очень не хорошо. Всё, больше к этой теме не возвращаюсь...... .

Андроид 7,0 полет нормальный( Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещал не возвращаться к теме, но... . Выяснили, что дело не в андроиде. Сопрягался телефон  с  9-м, и даже 10-м андроидом. Грешили на версию блютуз.  Но не работает в полной мере как 4.2, так и 5.0. Собрали кучу телефонов. Одни работают, другие нет. Причину так и не нашли пока. Знаний не хватает:kolobok_sad:. Надежда на обновление ПО ГУ. Будет ли оно, это обновление.......

Изменено пользователем Amos
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего Wi-fi. Включил на своем смартфоне "точку доступа" подключился к голове. И что дальше. Что можно с экрана делать при подключенном Wi fi 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Amos сказал:

Обещал не возвращаться к теме, но... . Выяснили, что дело не в андроиде. Сопрягался телефон  с  9-м, и даже 10-м андроидом. Грешили на версию блютуз.  Но не работает в полной мере как 4.2, так и 5.0. Собрали кучу телефонов. Одни работают, другие нет. Причину так и не нашли пока. Знаний не хватает:kolobok_sad:. Надежда на обновление ПО ГУ. Будет ли оно, это обновление.......

Теперь пробуйте менять шнурки от телефонов. Я по первянке так же, неконнект со своим родным от телефона шнурком, потом думаю дай-ка от другово вотку, взял провод жены и о чудо, законнектился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.12.2019 в 07:51, GeelyDim сказал:

Теперь пробуйте менять шнурки от телефонов. Я по первянке так же, неконнект со своим родным от телефона шнурком, потом думаю дай-ка от другово вотку, взял провод жены и о чудо, законнектился )))

По веревке у меня всё подключается. Проблема подключения по блютусу. Вчера был у дилера. Пробовал законнектить свой телефон с ГУ другого Атласа. Результат отрицательный. Нашли такой же телефон как у меня, Хуавей Р20 лайт, и сопряжение с  ГУ моего Атласа без проблем состоялось. Вывод,- проблема в телефоне. Только как её , эту проблему, решать, пока не знаю. телефон поменять, что ли.................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти