Владислав

Штатная магнитола и синхронизация в Джили Атлас

В теме 369 сообщений
1 минуту назад, Andrey_K. сказал:

9 андроид, с первого раза законектился. 

напишите как делали - раз не у всех получается - нужна подсказка. С головы искали телефон или с телефона голову ? там важен этот порядок для разных версий телефонов, андройдов и других ОС.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ЕвгSPb сказал:

напишите как делали - раз не у всех получается - нужна подсказка. С головы искали телефон или с телефона голову ? там важен этот порядок для разных версий телефонов, андройдов и других ОС.

Скачал EasyCon, подключил через кабель в USB центральной консоли, секунд пять подождал и все, по Яндексу ездил, все норм. Телефон Хуавэй П30 лайт, андроид 9.1, я даже инструкцию не читал, все махом заработало, а через блютуз, вообще песня, по сравнению с аутлендером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2020 в 14:04, Andrey_K. сказал:

9 андроид, с первого раза законектился. 

А какая машина и прошивка у гу? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Cooper_Troy сказал:

А какая машина и прошивка у гу? 

1.8 апрель 2019, хз какая прошивка, я не вникал:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В скором времени беру Geely Atlas. Но столкнулся с "нелегким" выбором - какое ГУ предпочесть: без кнопок и с модемом и Алисой или с кнопками, но без модема. Не могли бы уважаемые форумчане наставить на путь истинный и рассказать про плюсы и минусы обеих систем?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Andrey_K. сказал:

1.8 апрель 2019, хз какая прошивка, я не вникал:kolobok_confused:

Сегодня проверил, заработало. Видимо, что то в выходные на то наколдовали) 

Изменено пользователем Cooper_Troy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, YuriySamorodov сказал:

Здравствуйте! В скором времени беру Geely Atlas. Но столкнулся с "нелегким" выбором - какое ГУ предпочесть: без кнопок и с модемом и Алисой или с кнопками, но без модема. Не могли бы уважаемые форумчане наставить на путь истинный и рассказать про плюсы и минусы обеих систем?

Выбирайте лучше по двигателю ...........

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, YuriySamorodov сказал:

В скором времени беру Geely Atlas. Но столкнулся с "нелегким" выбором - какое ГУ предпочесть: без кнопок и с модемом и Алисой или

без кнопок и с модемом и Алисой ! (если хватает денег) :default_sm67:  магнитолу "попроще" всегда можно докупить отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎19‎.‎01‎.‎2020 в 19:20, АЛ Ш сказал:

Спасибо помогающим!!!!

Сегодня в прошили магнитору, поставили Яндекс, ютуб,  и тд тп, доволен как слон

Спасибо дилеру Вячеславу!!!

Я правильно понял, Вам прошили магнитолу, и теперь вы пользуетесь Яндекс навигатором, Яндекс радио, и прочими плюшками к которому мы все так привыкли. И все работает как на планшете , или телефоне? Сколько по деньгам? Я сегодня пробовал ставить программы Яндекс навигатор не заработал, Яндекс радио и Яндекс погода установились но просили интернет хотя он был, как с модема, так и с телефона, ютуб не установился.

 

В ‎07‎.‎02‎.‎2020 в 02:11, YuriySamorodov сказал:

Здравствуйте! В скором времени беру Geely Atlas. Но столкнулся с "нелегким" выбором - какое ГУ предпочесть: без кнопок и с модемом и Алисой или с кнопками, но без модема. Не могли бы уважаемые форумчане наставить на путь истинный и рассказать про плюсы и минусы обеих систем?

У меня на Т32 Яндекс АВТО с модемом просто супер и все программы от Яндекса, можно и сторонние поставить ВК Ютуб и т.д. Раздает принимает все делает. А вот на джили полная хрень, как установить сторонний софт не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, ЦСКАЗКА сказал:

Я правильно понял, Вам прошили магнитолу, и теперь вы пользуетесь Яндекс навигатором, Яндекс радио, и прочими плюшками к которому мы все так привыкли. И все работает как на планшете , или телефоне? Сколько по деньгам? Я сегодня пробовал ставить программы Яндекс навигатор не заработал, Яндекс радио и Яндекс погода установились но просили интернет хотя он был, как с модема, так и с телефона, ютуб не установился.

у меня яндекс радио, фильм, алиса, яндекс навигатор, ютуб, и тд

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти