Dimon

Минусы Джили Тугела недостатки отзывы владельцев

В теме 80 сообщений

Почему не стоит покупать Джили Тугелла по вашему мнению?  Что не нравится, какие минусы видите? Делитесь мнениями и отзывами.
Кто присматривается в этой машине, какие главные минусы (косяки) в этом купе-кроссовере?
джили тугела клуб форум отзывы, недостатки джили тугела, geely tugela 2022 отзывы реальных владельцев недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Китае показали новый седан на платформе CMA, так вот там стоит движок 2л на 190 сил, думаю здесь тоже самое сделают..вопрос что будет с динамикой. Будет странно получить высокий прайс на выходе и дефорсированный ради экономии 7 тыс в год движок.

https://av.by/news/index.php?event=View&news_id=46209

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка напрягает, что в базу могут воткнуть 20е катки..цена резины и монтажа будет заоблачной. На этом фоне экономия в 7 тыр на налоге будет смотреться нелепо. Единственный вариант, ставить всесезонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Просто Серж сказал:

Слегка напрягает, что в базу могут воткнуть 20е катки..цена резины и монтажа будет заоблачной. На этом фоне экономия в 7 тыр на налоге будет смотреться нелепо. Единственный вариант, ставить всесезонку.

Вообще напрягает этот китайский подход к комплектациям. В дорогие не ставят нужное, но в  более дешевые ставят излишнее... бред какой-то.

Как я понял - у них всегда такие загоны были и остаются...

Я вот не хочу покупать машину овер 2млн без музыки и HUD (даже в Селтосе это есть :lol:). А они не поставили BOSE нам. 20 катки мне нравятся на лето супер! Но у меня есть 18 на зиму))) - должна подойти разболтовка от Оптимы.

 

Изменено пользователем Vororo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один заметил, пластик (арки, бампер) не в цвет кузова?

bEAAAgEX9-A-960.jpg.d9455d20079b8fb308a041651f462712.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, p-a-j сказал:

Я один заметил, пластик (арки, бампер) не в цвет кузова?

Конечно! :lol: И вот еще что:

 

UPD:
Подводим предварительные итоги топовой версии для России и РБ:
Отсутствуют матричные фары
Отсутвует проекция на лобовое стекло
Отсутствует подогрев лобового по всей области
Отсутвует премиальная аудиосистема bose
Отсутствует черный потолок
Отсутствует система ароматизации aqs
Отсутвует face-id для автоматической настройки сохранённых параметров водительского сиденья, зеркал и мультимедии по лицу и для определения усталости водителя
Отсутствует голосовое управление
Фендеры из неокрашенного пластика (колесные арки не в цвет кузова), также как и нижняя часть заднего бампера
Отсутствует антихром
2 патрубка вместо 4

Отсутствуют яркие цвета (жёлтый, голубой)
Диски только чёрные, нет серебра и комбинированных

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Имя Tugella кроссовер получил в честь водопада Тугела, который является вторым по высоте в мире (411 метров) и находится в ЮАР

 

Видимо и цена будет такой же высокой как этот водопад :laugh:
Вот наверное главный минус будет у модели.

Изменено пользователем Буль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил в салон эта не пойми пока что под словом часть вольвы 2.499 ляма, никаких скидок, и продажи только в декабре и то ограниченных партий.
Мое мне ние:
Выры рефлекторного типа спроектированы  с малыми линзами вверху отражающие от рефлекторов -  кидок!
Противотуманки - кидок.
Сиденья алькантара, кусочками маленькими - кидок.
Под вопросом память положения сидений - кидок.
По обогреву лобовухи она есть частично, полностью не нужно ВООБЩЕ!! смотреть на нити раздражает и конский ценник, а стекла как следствие уважающий себя человек меняет каждые три года минимум.
Двойные акустические боковые стекла - кидок.
Тормоза стандартные дешманские, только покрашены, такого не должно быть - кидок.
Нет выбора цветов, а синий даже за так не возьму, если только перепродать - кидок.

Я отказался от предзаказа, деньги ушли в втб  по курсу. Буду дальше работать на нормальную тачку.
Стоимость ее не более 2х.....

Изменено пользователем sergey33
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, sergey33 сказал:

Стоимость ее не более 2х.....

а 2 за что ? дизайн и электроника ? тут же нет ручного труда, эксклюзивных элементов декора и вековых традиций бренда - это просто конвейер который один раз запустили и 3 года не останавливают. 1,5 достаточно. (1 китайцам, 0,1 беларусам, 0,05 джилимоторс, 0,1 дилеру и ндс государству)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, основной минус это цена :lol:

Не удивили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти