олегп

Печка и климат в Geely CoolRay

В теме 114 сообщения

Есть такие кто эксплуатировал авто зимой в морозы.Как греет печка,т.к. живу в Сибири где температура опускается до -45 гр.Как быстро прогревается салон? И вообще как ведет себя машина в сильные холода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли есть такие эксплуататоры, у нас авто начал весной продаваться, а в РБ зимы не те. Скоро сами все узнаем, зема...

Изменено пользователем phantom
Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно будем ждать холодов посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал салон прогревает быстро при температуре - 3,думаб и зимой не будет проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  минус 3 это одно,а в минус 35 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температуру на 20, ставим режим авто, включаем подогрев руля (обязательно). Пока алгоритм видится таким. Скоро все узнаем в реале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните непонятливому. Почему в инструкции написано что это климат контроль, собственно как и в прайсе у дилеров, а по факту мне кажется что это обычная печка с кондиционером, т.к. присутствует кнопка А/С? У брата хавал ф7, там нет этой кнопки и температуру поддерживает в зависимости от заданной. У меня же без включенной А/С при заданной температуре 22, в салоне как в бане. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, Denis⁸⁸ сказал:

У меня же без включенной А/С при заданной температуре 22, в салоне как в бане. Как так?

А на улице сколько ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Denis⁸⁸ сказал:

Объясните непонятливому. Почему в инструкции написано что это климат контроль, собственно как и в прайсе у дилеров, а по факту мне кажется что это обычная печка с кондиционером, т.к. присутствует кнопка А/С? У брата хавал ф7, там нет этой кнопки и температуру поддерживает в зависимости от заданной. У меня же без включенной А/С при заданной температуре 22, в салоне как в бане. Как так?

А/С это кондиционер, в режиме AUTO (климат) он будет вкл/выкл автоматически, в зависимости от окружающих условий. Уменьшите температуру в ручном режиме или включите AUTO и также регулируйте температуру в салоне

Изменено пользователем Мария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2020 в 12:25, Гительзон сказал:

  

А на улице сколько ? 

На улице 2 градуса

21 час назад, Мария сказал:

А/С это кондиционер, в режиме AUTO (климат) он будет вкл/выкл автоматически, в зависимости от окружающих условий. Уменьшите температуру в ручном режиме или включите AUTO и также регулируйте температуру в салоне

Спасибо. Проверю такой ещё вариант.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти