Подписаться 0
 
ЕвгSPb

Новинка Geely PreFace 2021 (Xingrui)

В теме 16 сообщений
3 часа назад, Cuon сказал:

комлектации и цены

ну + наш ндс, утиль, глонас, фигас (маржа цепочки поставок) - в обрезанном топе будет как Туугела = 2,8м+ допы=3,1

в принцип норм. Это же премиум и мировой лидер :default_sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 16:38, Семен Семеныч сказал:

Так, минуточку. Я первый с Префейсом. Посмотрите мой профиль и всё поймёте:ab:. Копирайт на Префейс за мной. Не отдам...

И таки да, вливаюсь: 1,8 турбо, полный привод, с Яндексом, Красный. Пока даже не понял, хорошо или плохо. Пока скорее хорошо.

Полный привод, еще года 3 ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2020 в 14:47, ЕвгSPb сказал:

ну + наш ндс, утиль, глонас, фигас (маржа цепочки поставок) - в обрезанном топе будет как Туугела = 2,8м+ допы=3,1

в принцип норм. Это же премиум и мировой лидер :default_sm67:

Так в Китае же максимималка 1,75млн. По приходу к нам +300-400 и выйдет максимум 2,1млн.

Или 2,8-3,1млн это про Тугеллу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Cuon сказал:

и выйдет максимум 2,1млн.

я думаю китайцы её спозиционируют на рынке чуть выше чем CAMRY ПРЕСТИЖ SAFETY, а она стоит как раз в те 2,8 с учётом что это сборка РФ и за ней приоритет на нашем рынке.

Конечно, можно обрезать половину комплектации Перфейса и сделать дешевле, но опять же тогда камри будет в приоритете по комплектации.

Даже если все поймут, что она лучше камри и ближе к каким-нибудь похожим бмв и мб то и цена должна быть где-то посередине этих машин ну например между S60 и S90 получается 3м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Префэйс чистый С-класс. Просто базу растянули из-за любви китайцев к большому пространству для задних пассажиров.

Это с Октавией надо сравнивать.

Так Префэйс с учетом всех сборов и налогов в максималке у нас будет стоить 2,1млн, там до Камри далеко.

С Камри в классе сидит GT.

Вот если отожмут платформу SPA из под S60\S90, тогда и с новой моделью на Камри прыгнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0