Aleks803

Головной свет,фары NL-4,обсуждаем,улучшаем.

Предлагается делится опытом в данном направлении.

Начну с себя. Штатной освещенности мне не хватает,свет "туманок" конечно супер,но с ним много не наездишь-слепит встречный поток конкретно. Вник в тему и выяснил,что в нашу оптику (NL-4) в Китае есть  лампы LED правда дорого,но подобные есть  (F3 45w) на Али (3т.рублей).Заказал,пришли за шесть (!) дней,установил.Это то,что как раз и надо,почему с завода не устанавливать?! Свет отличный,никаких засветов,граница четкая,отличная боковая освещенность,такое впечатление что линзы  и на LED рассчитаны. Планирую LED и в дальний,но пока подходящих (по точке) не встречал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 09:27, Aleks803 сказал:

Вник в тему и выяснил,что в нашу оптику (NL-4) в Китае есть  лампы LED правда дорого,но подобные есть  (F3 45w) на Али (3т.рублей).  

Здравствуйте. Ссылкой поделитесь на эти лампочки?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Nikita сказал:

Здравствуйте. Ссылкой поделитесь на эти лампочки?

Там вариантов несколько,возможно Вам нужно и по-сильнее. Наберите в поисковике -лампы LED - Н7, меньше чем 90w (45+45) не рассматривайте (в ближний свет). С дальним сложнее,я пока не определился,пробую типа S1 из-за самой компоновки лампы 50w(25+25) на 6500К,т.к места там маловато для типа F3. Моргать отлично,но светят они не в даль,а в помощь ближнему свету. Устанавливается все просто и быстро.Планирую и поворотники на хорошие диоды перевести.Лампы на ЗХ поменял на LED,но толку от них мало т.к фонарь высоко от поверхности (светит в даль) и в камеру видно лучше чем другими способами обзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти