Altas

Задние развальные рычаги Atlas

В теме 15 сообщений
2 часа назад, svvas сказал:

Может другого продавца поискать? Вы сами-то пробовали в яндекс этот номер вбить? У меня он выдал все фото с регулировкой, две страницы просмотрел. Где ваш продавец увидел без регулировки, не знаю.

Есть еще вариант 1014012785, рычаг от Emgrang X7. Тоже с регулировкой.

спасибо

Только что, Виктор Алешко сказал:

спасибо

да сам вбивал у меня тоже с регулировкой

а от Емгранда на Джили подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Виктор Алешко сказал:

а от Емгранда на Джили подходит?

Так Эмгранд это тоже Джили. ))))

В телеге писали, что встают: В замен родной тяге 408600630 хорошо подходит тяга 1014012785 с Geely Emgrand X7 .
К плюсу данной тяги можно отнести и то, что вам не надо вновь покупать развальные болты, т.к сама тяга имеет регулировки . Второй большой плюс данной тяги в том, что палец относительно ушка может поворачиваться, и можете его поставить точно по центру отверстия .

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, svvas сказал:

Так Эмгранд это тоже Джили. ))))

В телеге писали, что встают: В замен родной тяге 408600630 хорошо подходит тяга 1014012785 с Geely Emgrand X7 .
К плюсу данной тяги можно отнести и то, что вам не надо вновь покупать развальные болты, т.к сама тяга имеет регулировки . Второй большой плюс данной тяги в том, что палец относительно ушка может поворачиваться, и можете его поставить точно по центру отверстия .

 

понял спасибо

интересно а почему на нехт-авто он так называется:РЫЧАГ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОПЕРЕЧНЫЙ ВЕРХНИЙ ПЕРЕДНИЙ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктор Алешко сказал:

понял спасибо

интересно а почему на нехт-авто он так называется:РЫЧАГ ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ ПОПЕРЕЧНЫЙ ВЕРХНИЙ ПЕРЕДНИЙ  

Ну видимо из-за своего расположения на заднем подрамнике.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2022 в 14:50, svvas сказал:

Так Эмгранд это тоже Джили. ))))

В телеге писали, что встают: В замен родной тяге 408600630 хорошо подходит тяга 1014012785 с Geely Emgrand X7 .
К плюсу данной тяги можно отнести и то, что вам не надо вновь покупать развальные болты, т.к сама тяга имеет регулировки . Второй большой плюс данной тяги в том, что палец относительно ушка может поворачиваться, и можете его поставить точно по центру отверстия .

 

Это как раз то, что нам надо. Может открыть отдельно тему по деталям с номерами и с ссылками, чтобы не потерялись. Пишу не просто так. Обратился к Семену и он мне дал ссылку: что, где и как. Купил и очень доволен.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти