Dimon

Джили Атлас клуб, принимайте новенького!

В теме 701 сообщение

пошли все слюной давиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ЕвгSPb сказал:

ещё и лед ... не не верю :sm82: значит трейдин "так не выгодно" оценили - на крайслер цены не очень предсказуемы - на хорошем можно много заработать дилеру

Краслер 760 оценили, был покупатель у меня на 800, можно было 50к.в него вложить и за 900 продать (3 дтп) :kolobok_sad: , а так бы 1.3-1.5 ляма стоят моего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DenDiZzzeL сказал:

Это что ж за дилер такой, такие распродажи устроил?:kolobok_confused:

Отчётность! Ее никто не отменял, даже у автосалонов. Автосалону нужно отчитаться о количестве проданных товаров, которые они закупили у представителя. Машина 2019 г. ФлайАвто Котельники, но там правда все белые машины.( Не реклама). 

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ЦСКАЗКА сказал:

Отчётность

В таком случае, я могу только выразить искренние поздравления! :thumbup1:

8 минут назад, АЛ Ш сказал:

пошли все слюной давиться )))

Ну а как? :ab: это же не 5-10 тыщ разница с ценами других владельцев! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DenDiZzzeL сказал:

В таком случае, я могу только выразить искренние поздравления! :thumbup1:

Ну а как? :ab: это же не 5-10 тыщ разница с ценами других владельцев! 

Спасибо, я не хвалюсь, это 7 машина. Всё равно сейчас осаго на 10000 прибавят. Шиномонтаж 3300. 

Изменено пользователем ЦСКАЗКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Geelywagen сказал:

а так бы 1.3-1.5 ляма стоят моего года

ну вот )) это ближе к цифрам. отлегло :drinks: пошкурят чутка, царапины зубной пастой замажут и за 1,4 потихоньку уйдёт. Так что нормально Атласа купили  - как и все за 1,4 с подарками :m1067:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это первая машина после ухода от Рено. Как она пойдет, ещё не известно, просто меня подкупил двигатель и Акпп, и платформа S40 если не ошибаюсь, сейчас таких агрегатов не делают к сожалению, одни " газонокосилки". с турбиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отступлю немного от темы, и расскажу как отцу в 2012 Субару Форестер купил. Поехали мы за Х -Треилом новым к одному известному диллеру, повелись на рекламу от 950 т.р. Приезжаем, а там минимум 1.390, тут же Субару, и тоже 1.370 или наоборот не суть, главное даже рядом 950 не пахнет. Подхожу к манагеру Ниссана, и в лоб, давай минимальную скидку, он дает и получается 1250, я говорю мало что-то, и со словами пойду к Субару спрошу что по чем, а потом вернусь и ты мне сделаешь реально привлекательное предложение. Иду в Субару к манагеру, и так же про максимальные скидки спрашиваю, сумма оглашена практически такая же как и в Ниссан +-10т.р., говорю ему, "не правильный ответ", даю тебе второй шанс пока я в Ниссане посмотрю. Манагер субару забегал, стал директора звать, чтоб что-то придумать. Пришли в ниссан, сумма еще на 50 т.р.упала и стала 1200+-10т.р., я уже стал немного доволен такой ситуацией, (а отец у меня простой мужик, деньги эти потом и кровью зарабатывал) Я отцу сразу сказал-только молчи. Говорю манагеру ниссан, покажите машину в минимальной комплектации, пошли на стоянку, но такой не оказалось, но типа с подмосковной стоянки привезут через час/полтора. Отложили этот вопрос т.к.хотелось сейчас, и что оттолкнуло-это сборка в России. Приходим в Субару, а салоны друг напротив друга т.е.манагеры нас видели прекрасно. Зашли, и нам сразу с порога 1.180! О как, подумал я, и приступил к дальнейшему выдавливанию. Спрашиваю, а где же машины за 950 т.р. из рекламы? Вот на стоянке, говрит манагер, 30 машин, но из-за "допов": сигналка, шумка дверей, камера зх, антикор, защита картера, 2 защитные пластмасы на передний и задний бампер,брызговики такая вот цена... На что я сказал-снимайте, похлопал себя по карману с намеком, что деньги вот они. Пауза, округлые глаза манагера, ииии оглашение окончательной цены 1.080 со всеми пирогами! Теперь папик ездит и радуется уже который год.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

ну вот )) это ближе к цифрам. отлегло :drinks: пошкурят чутка, царапины зубной пастой замажут и за 1,4 потихоньку уйдёт. Так что нормально Атласа купили  - как и все за 1,4 с подарками :m1067:

А предыдущий Крайслер я купил за 860 т.р.в 2008 (2006г.в.), Limited весь "фарш", а в 2012 продал его за 890 т.р.:default_sm67:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Geelywagen сказал:

Отступлю немного от темы, и расскажу как отцу в 2012 Субару Форестер купил. Поехали мы за Х -Треилом новым к одному известному диллеру, повелись на рекламу от 950 т.р. Приезжаем, а там минимум 1.390, тут же Субару, и тоже 1.370 или наоборот не суть, главное даже рядом 950 не пахнет. Подхожу к манагеру Ниссана, и в лоб, давай минимальную скидку, он дает и получается 1250, я говорю мало что-то, и со словами пойду к Субару спрошу что по чем, а потом вернусь и ты мне сделаешь реально привлекательное предложение. Иду в Субару к манагеру, и так же про максимальные скидки спрашиваю, сумма оглашена практически такая же как и в Ниссан +-10т.р., говорю ему, "не правильный ответ", даю тебе второй шанс пока я в Ниссане посмотрю. Манагер субару забегал, стал директора звать, чтоб что-то придумать. Пришли в ниссан, сумма еще на 50 т.р.упала и стала 1200+-10т.р., я уже стал немного доволен такой ситуацией, (а отец у меня простой мужик, деньги эти потом и кровью зарабатывал) Я отцу сразу сказал-только молчи. Говорю манагеру ниссан, покажите машину в минимальной комплектации, пошли на стоянку, но такой не оказалось, но типа с подмосковной стоянки привезут через час/полтора. Отложили этот вопрос т.к.хотелось сейчас, и что оттолкнуло-это сборка в России. Приходим в Субару, а салоны друг напротив друга т.е.манагеры нас видели прекрасно. Зашли, и нам сразу с порога 1.180! О как, подумал я, и приступил к дальнейшему выдавливанию. Спрашиваю, а где же машины за 950 т.р. из рекламы? Вот на стоянке, говрит манагер, 30 машин, но из-за "допов": сигналка, шумка дверей, камера зх, антикор, защита картера, 2 защитные пластмасы на передний и задний бампер,брызговики такая вот цена... На что я сказал-снимайте, похлопал себя по карману с намеком, что деньги вот они. Пауза, округлые глаза манагера, ииии оглашение окончательной цены 1.080 со всеми пирогами! Теперь папик ездит и радуется уже который год.

Немного маржу менеджера урезал. Они вообще ещё те, "жулики", хотя это их работа. Закупочная цена автомобиля у представителя т.е. завода, значительно меньше, чем её продают. В стоимость нужно включить и зарплату и премию и расходы, на содержание автосалона, и будущий отпуск на Бали, и.д.и.т.п. они всё равно в накладе не останутся.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор