Dimon

Джили Атлас клуб, принимайте новенького!

В теме 701 сообщение
19 часов назад, Igorello сказал:

Всем привет.

Принимайте в клубе купил 17.12.2019 но до темы вот только сейчас добрался =)

 

IMG_20191218_092015.jpg

Мне тоже коричневый понравился больше всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Х7 купил в конце июня 2019, на группу наткнулся случайно. Планировал брать Great Wall Hover H3. но из "свежего" ни чего не нашел. Решил заехать в салон Geely, походил посмотрел и понравился, семье тоже очень понравился, место много особенно сзади. Пришлось ждать автовоза из Москвы(сказали ждать неделю, в итоге через 3 дня пришла "моя Белочка" так сынок называет машину), т.к. передо мной 3 шт сразу забрали, как сказал менеджер "раскупают как горячие пирожки"

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AZONDR поздравляю! Единственное Я бы поправил менеджера и сказал ни как горячие пирожки, а просто из мало привозят с завода, но х7 становится действительно больше на дорогах, стал замечать из часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера! В декабре 2019 г. стал счастливым обладателем Атласа 2.4 Люкс на переднем приводе. Машину покупал в РТР авто. Сегодня прошел нулевое ТО все хорошо, машиной доволен )))

upload_2020_01_19_14_03_10_717.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grigoriy сказал:

В декабре 2019 г. стал счастливым обладателем Атласа 2.4 Люкс

:crigon_04: и удачи на дорогах ! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Откатал на емгранде Х7 два месяца (6т.км).Все,что мне нужно от машины в ней есть,изначально не планировал полный привод,т.к на предыдущей (полноприводной) он мне так и не пригодился,в основном городская езда,а дополнительные заботы по обслуживанию после пробегов за 100т.км не нужны,ну опять же дополнительные килограммы к весу плюс расход топлива и т.п.

Брал в Обухов-центре на Киевке,что интересно,приехал то я за Атласом моноприводным 2.0 на "автомате",но увидев Х7 передумал,т.к все что мне надо  в этой модели присутствовало, ну и ценник тоже немаловажен. И не в обиду Атласоводам внешне Х7 более выразителен,в потоке автомобилей Атлас сливается с подобными и выделить его может только знающий Geely тему (исключительно мое мнение).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Принимайте в клуб новичка. Зовут Сергей. Покупаю Атлас в бежевом цвете. Машина планируется для перевозки детей в детский сад. Машина будет Люкс 2WD, что считаю достаточным для передвижений по городу детский сад - поликлиника - магазин-дом. За рулём в 90% будет супруга. Поиск был по стандартной схеме - обзвон дилеров для понимания цены, итого обойдётся 1360, в подарок обещали зимнюю резину и ковры. Сигнализацию, сетку в передний бампер, регистратор и т.д. буду ставить на стороне. Надеюсь на теплый прием в клуб и позитивное общение.

Всем хорошей дороги!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, lepila сказал:

Принимайте в клуб новичка. Зовут Сергей. Покупаю Атлас

:crigon_04: и покупайте уже скорее ! :default_sm67: ждём фотки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2020 в 22:20, ЕвгSPb сказал:

белый лучше всех ! :crigon_04:

неее, лучше всех серый металлик!!!!!

Но по ВК видно, как будто одни коричневые покупают, да золотые-бронзовые))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.01.2020 в 13:53, Aleks803 сказал:

Всем привет! Откатал на емгранде Х7 два месяца (6т.км).Все,что мне нужно от машины в ней есть,изначально не планировал полный привод,т.к на предыдущей (полноприводной) он мне так и не пригодился,в основном городская езда,а дополнительные заботы по обслуживанию после пробегов за 100т.км не нужны,ну опять же дополнительные килограммы к весу плюс расход топлива и т.п.

Брал в Обухов-центре на Киевке,что интересно,приехал то я за Атласом моноприводным 2.0 на "автомате",но увидев Х7 передумал,т.к все что мне надо  в этой модели присутствовало, ну и ценник тоже немаловажен. И не в обиду Атласоводам внешне Х7 более выразителен,в потоке автомобилей Атлас сливается с подобными и выделить его может только знающий Geely тему (исключительно мое мнение).

Особенно задние фонари, ни у кого таких нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор