Подписаться 0
 
Autoclub

Навязывание дилерами допов на Джили Тугела

В теме 11 сообщений

Вот такие предложения посыпались от официалов 

4O4Sb2PDIn4.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херасе, это что такое из допов можно навалять ажно на 335 тыров? :kolobok_sad:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы сами набирайте им, интересно послушать что вам озвучат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас у них спесь то спадет маленько,она за 2,5 нах ни кому не нужна, а тут еще и за 2,8, причем шумка и антикорозийка идет с завода 

Хавал рулит🤣

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких допов))) тем более от криворучек за двойной ценник))) 

Сами потом на запчасти разберут)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нижнем Новгороде 50т.р.допов хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бегите никуда в салоны, повышение цен не будет никто не подтвердил от слова вообще!! даже я звонил в представительство, никто не подтвердил. Многие дилеры оплачивают хайр в инете, это все лож! они даже подтвердить ничем не могут и пишут с неподтвержденных источников -ЛОЖ-. Все НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ смотрят на официальный сайт. Мне подтвердили официально, смотрите  на официальном сайте. Помните, для россии пришло 260 автомобилей продано 160, еще нет статистика за март.  Это для россии микро поставки даже никто не берет в расчет во всех изданиях. Спрос еще меньше нано микро. ВсМ КОМУ ГОВОРЮ ЧТО КУПЛЮ ЗА 2.5КК крутят у виска, а остальные говорят пусть это вольво, но сделан он китайцами без контроля европы - может они и не правы, но что бы завоевать доверие нужен не один год, а тут повышение цен БРЕД! Другие говорят нужно изучить полгода потом посмотреть год и подумать, а уже потом по результатам покупать. СПРОСА НЕТ так же и нет поставок, 1 2 машины на дилера, они специально накручивают ценник , пофиг найдется дурак купит, а так две машины пусть стоят полгода ничего не будет. 
Китайцы не могут урегулировать управление дилерами они и беспредельничают, мне так они аккуратно сказали, а я просто перевел на свой язык.
Если бы был спрос и поставки как на VW тигуан, тогда бы они регулировали, те кто не слушают отказ до минимума поставок в количестве.
В VW дилеры сказали никаких накруток, что вы скажите то и сделаем, максимум что нужно. Пленка, обработка, и сеточка, если в провинции, то там ценник даже на коврики будет приемлем. А Дилер Владимир Геели получит одну тугелу и накрутит на нее и будет она стоять. Они отказали мне в договоре на 2.5р сказали только 2,65 пи---сы. Джили Россия у них бардак если так будет продолжатся откажусь от покупки. Конечно куплю тигуан 180лс. По факту есть каталоги, склады в россии, запчасти все можно купить по рыночной цене. По времени эксплуатации в дальнейшем тигуан дешевле - ТО, резина, расход, запчасти, налоги, вторичка.
У Тугелы все дорого, складов нет, запчасти у дилера космос, некоторые ждать долго. Покупка только у дилера. Даже есть сайт где можно купить запчасти, ссылку потерял, но там тоже ценники будь здоров.
Но Джили Тугела хороша, главное она едет, рулится, хорошо стоит на поворотах, дает пошалить, много примочек.
Еще по факту комплектацию лакшери орезали на 250-300т, а ценник с кинули на 100т.р.

Не верная политика Джили в России привела к тому, что  из-за множества негатива по представительству и Дилерам отпугнула покупателей и все ушли к мазде СХ5, Тигуану, и Корее. И я так понял звонив к ним по урегулированию споров с Дилером Нижнего Новгорода, ничего не получилось, Управляющий салоном мне втирал, что будет подорожания. А офис в Москве где есть китайцы об этом не слышали, и послали меня на официальный сайт которым они управляют. Далее они мне сказали, что Тугелла будет поставляться много и они не хотят терять клиентов. Если ценники по дорожают тогда все уйдут в тигуан. Сейчас придет во Владимир Р лайн 2950к где то, у меня  в семье  человек с 1 группой без почек, мне дают скидку 175т.р И вот подумайте после повышения что я куплю.
Представительство не дураки и прекрасно знают что делают, и если они при таким макро и микро поставках и спросе поднимут ценник, их уволят, так как спрос еще больше упадет, а они готовятся увеличить поставки!!!!!!
А весь бардак потому что  машин мало так же и мало ПОЛНЫХ ДУРАКОВ КТО ПЛАТИТЬ +350т.р

Так что цена будет на месте! Ждем 1 апреля.
 

Изменено пользователем sergey33
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия страна удивительная, все может быть, но по факту китайцы заложили цену от 78р за доллар. Сначала в начале марта доллар упал до 73. Сейчас в летел до 75р. Так что ждем! Да еще бензин подорожал. Так же вторичка пошла вверх.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 31.03 стал ещё одним обладателем машины.
Покупал в Спб. Заказывал в декабре 2020 в Аларм-Моторс. Пришла только в феврале и пошли разводы на допы за 150 000 (голимые коврики, брызговики, защита и антикор сверху). Пришёл на покупку. Провёл 5 часов в салоне переругался со всеми в хлам и послал их подальше. На другой день вызвонил меня их рук. по продажам. Допы стали навяливать уже за 60 000, но я настоял на своём и ушёл. Остался очень плохой осадок от них. Взбесило то, что полной информации не давали. Прайса не на что нет. Всё на словах.

Был в Автополе (МЕГА). 3 раза меня туда гоняли из их колл-центра, что авто есть ...по факту были зарезервированные машины на которые навешивали нелепые допы за космические деньги. После разговора с их местным рук. отдела продаж я понял, что контора ещё та ... мне потом говорили, что они народ из регионов вытягивали на такие "задушевные" беседы.

Контрактовался в ЭКСПО кар. К ним претензий нет. Прайс на допы есть. Цены рыночные.... только машин нет и не знают когда будут.

В итоге взял в Авангарде. Честно сказали, что нужно взять допов (можно договориться). Ну вот политика такая. Хотя бы честно. Цены на допы рыночные. Прайс есть. Я понял, что адекватность компании можно проверять по наличию оф. прайса на машину и допы.

Мне многие менеджеры говорили, что Geely выделяет по 2!! (две) машины на салон в мес, поэтому их нигде нет, а где есть такие дикие условия. Покупатели сами виноваты - создали ажиотаж. Крупным салонам дают больше, но их всё равно не хватает.

В Мск реальный беспредел по допам. Я туда звонил и везде +200 +300 и т.д. К покупателю относятся как к расходному материалу. Не нравится - вали. Другие возьмут.


PS
Когда контрактовался в последнем салоне, то думал что последняя попытка и всё...Если будет беспредел, то лучше докину денег и возьму Lexus NX200  у нормального дилера (знакомые есть).
Кто бы что не говорил, а Тигуан ну не в какое сравнение с Тугелой не идёт. Шкодиак не исключение. Мазда и дороже и реально меньше, хотя наворотов там побольше будет.
Не умеют у нас дилеры в долгую работать (зарабатывать на сервисе). Пытаются хапнуть в моменте здесь и сейчас. Выжимают последние соки из своих немногочисленных покупателей.  
 

Изменено пользователем pretender
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0