Dimon

Джили Тугела отзывы реальных владельцев недостатки

В теме 25 сообщений

Кто ещё с какими недостатками столкнулся в процессе эксплуатации? Делитесь своими отзывами.

джили тугела отзывы реальных владельцев недостатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видит бог, я не хотел! Видимо, настала пора.

На шестой день робкого пилотирования Tugella заклинил ремень безопасности водителя. Ещё два дня покайфовал, дергая по 100 раз за ремешок, чтобы вытянуть его на необходимую длину, пока ждал записи в дилерский сервис. Мне было плевать. Я был счастлив.

У дилера два часа парни колдовали над ремнем, и вуаля... дефектовка готова. Действительно, ремень неисправен. Нужна замена. Эксплуатация автомобиля запрещена. Предложили подменный Coolray без КАСКО.

Далее последовали все этапы взаимодействия с темной стороной:

Отсутствие конкретной информации о доступности детали и сроках ремонта.

Циклический перенос таки озвученных сроков.

Нулевая обратная связь. Сами перезвонили только в первый раз. Больше не перезванивают, даже если пообещали. Приходится звонить самому, озвучивать проблему, выслушивать ответ о заказанной детали, которая где-то задержалась.

Сегодня мастер по гарантии превзошел всех. Девочка с ресепшена отказалась переключить на него, т.к. был занят с клиентом, передала ему мой контакт. Через час набрал сам, мастер по гарантии уже дома спит. Проявил настойчивость, соединили с другим мастером. Детали нет. Сроки не известны.

Сказать, что я прям сильно удивлен? Да не особо. Удручает дилерский сток по расходникам. Пару ремней безопасности на город-миллионник можно держать в наличии. Доволен ли я качеством услуг? Определенно нет.

Новая исправная тачка просто стоит у дилера 11 дней из соображений безопасности водителя. Это тот случай, когда нужно проявлять гибкость, искать решения и думать о репутации бренда.

П.С.

Ещё одна странность. Когда ходил в рем. зону вещи забирать из машины, она была в точности в том же состоянии, в котором я её сдал. Как именно диагностировали ремень, для меня осталось загадкой.

 

 

Изменено пользователем Automative
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер решил вопрос с ремнем безопасности.

Совет от дилера: берегите свои ремни, их вдруг стало очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Тугельцам! Приобрел сей агрегат.Проехал всего 400 км.Из выявленных недостатков хочу отметить,пока,только один,конструктивный - при еде по снеговой жиже нижние части дверей забиваются ею со стороны салона.Не критично,но неприятно.Обратился в салон за возможностью установки дополнительных уплотнителей - такой опции у салона НЕТ!!! Кто замечал, и где можно установить уплотнители?Делитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий66 , надо понять где и какой нужен. Что значит, установка дополнительного уплотнителя? Только приклейка. На али полно вариантов с 3М скотчем - выбрать профиль - да и наклеить. Если наклеить на чистую поверхность в тепле - будет намертво. Еще на дастере проверено.

https://aliexpress.ru/wholesale?SearchText=резиновый+уплотнитель+3M

Изменено пользователем Hudozhnik
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти