Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения
3 часа назад, tymanof сказал:

Телефончик бы)

могу в личку скинуть, без вопросов, но от своей зарплаты она ради нового клиента отказываться не будет, под 30 выйдет скорее всего, но это не 38!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался- по КАСКО у ОД сейчас идёт кузовной ремонт моего атласа. Пострадали в частности диск и шина 18 - под замену, тут вопросов у СК нет. Но оказывается, что ни шин, ни дисков, компания Джили не поставляет как запасную часть!!! То есть, когда машина будет полностью отремонтирована, я должен буду где то бегать, искать шину с диском, как то согласовывать со СК покупку, покупать за свой счёт и везти ОД??? Потом трясти СК что бы вернуть деньги??? По словам ОД с НГ человек 15 в такой же ситуации находятся, но никто ничего нигде.... Предлагаю блогерам с Трубы, которые прочитают этот пост, и нахваливают атлас (вполне заслуженно, кстати) задать этот вопрос представительству Джили в очередном ролике.

Кстати, мб модераторы перенесут вопрос в другую ветку, более актуальную.

Изменено пользователем Юрич
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юрич сказал:

Пострадали в частности диск и шина 18 - под замену, тут вопросов у СК нет. Но оказывается, что ни шин, ни дисков, компания Джили не поставляет как запасную часть

Т.е. официальный дилер, к которому вас направила СК, отказывается закупить и поставить на ваше авто указанные запчасти, при этом СК готова всё это согласовать ? Как фамилия дилера которому деньги не нужны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад приобрёл x7 базу, полная каско 38 (15000 франшиза) росгосстрах, осаго 8600 ренессанс

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско 28т.р.(Тинькофф франшиза 30т.р.) и осаго 8200т.р.

Geely Atlas

Изменено пользователем S[e]ga™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, S[e]ga™ сказал:

Каско 28т.р.(Тинькофф франшиза 30т.р.) и осаго 8200т.р.

Geely Atlas

Какие-то ограничения есть по каске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, ЕвгSPb сказал:

Т.е. официальный дилер, к которому вас направила СК, отказывается закупить и поставить на ваше авто указанные запчасти, при этом СК готова всё это согласовать ? Как фамилия дилера которому деньги не нужны ?

Дилер РТР на Новой Риге, смысл такой, что ни шин ни дисков таких нет в продаже вроде как, а ни Китай ни Беларусь как запчасть это дело не поставляет, только комплектом с новой машиной, я понял так...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юрич сказал:

Дилер РТР на Новой Риге, смысл такой, что ни шин ни дисков таких нет в продаже вроде как, а ни Китай ни Беларусь как запчасть это дело не поставляет, только комплектом с новой машиной, я понял так...

Диск 100% есть в каталогах запчастей!

Резина - заказ в шинных маркетах.

Раз страховая направила на ремонт к ним - должны всё сами закупить и поставить. Ваша задача принять машину после ремонта и подписать акт приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юрич сказал:

а ни Китай ни Беларусь как запчасть это дело не поставляет, только комплектом с новой машиной,

смысл правильный - не поставляет. Но в магазинах- то это есть ! Диск есть у нашего партнера, только он у них в каталоге для X7, но это не важно - он есть. Шину можно купить в большинстве шинных магазинов. Я Когда колесо подбил - срезу к дилеру - говорю давай мне шину мою срочно. Единственное у него цена получилась 6600 (против 4400 в магазине) и срок 7 дней (против 4х в магазе) - ну и я в магазине взял. Но дилер это может поставить - вопрос к РТР почему он не хочет это делать ... Попросите дилера письменно ответить - и переписка с горячей линией ДжиМ, я думаю поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.07.2019 в 07:11, Юрич сказал:

Кто сталкивался- по КАСКО у ОД сейчас идёт кузовной ремонт моего атласа. Пострадали в частности диск и шина 18 - под замену, тут вопросов у СК нет. Но оказывается, что ни шин, ни дисков, компания Джили не поставляет как запасную часть!!! То есть, когда машина будет полностью отремонтирована, я должен буду где то бегать, искать шину с диском, как то согласовывать со СК покупку, покупать за свой счёт и везти ОД??? Потом трясти СК что бы вернуть деньги??? По словам ОД с НГ человек 15 в такой же ситуации находятся, но никто ничего нигде.... Предлагаю блогерам с Трубы, которые прочитают этот пост, и нахваливают атлас (вполне заслуженно, кстати) задать этот вопрос представительству Джили в очередном ролике.

Кстати, мб модераторы перенесут вопрос в другую ветку, более актуальную.

Все вопросы надо обговаривать до ремонта! Была похожая ситуация,дилер сказал что чего-то долго ждать(месяц) ,а ремонт был на неделю,позвонил в страховую и узнал куда еще я могу поставить авто( дилер ведь не один) потом пошел к руководству данного дилера и сказал что ставлю не к ним,а ремонта было где-то на 100000 (по их ценам) !  Итог: - сделали за 6 дней,сами прозвонились и пригласили.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор