Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения
В 10.10.2019 в 10:06, 3dart сказал:

осаго 12к(((

Откуда такие цены,  у меня альфа страхование 3507 руб. на 2019-2020 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Achet сказал:

Откуда такие цены,  у меня альфа страхование 3507 руб. на 2019-2020 год.

Скорее всего из-за малого стажа. 2 года - это скидка минимальная и увеличивающие какие-то коэффициенты... (

Плюс ко всему может играть роль город проживания... у меня вышло в этом году 5535 рублей... это с 50% скидкой, Москва... (

Изменено пользователем Pavel_Star

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получилось КАСКО за 23000 в Обухов от ВСК

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В алфастрахе полное каско 29, осаго 6. Всего отдал 35 плюс за 100р. помыл машину на мойке самообслуживания для осмотра перед приездом. По телефону правда обещали 2 месяца назад за 25 каску сделать, ну чет не срослось. На все про все 1 час, сегодня в обед все сделал.

Неделю назад звонили из зета страх, предлагали продлить действующий полис со скидкой за 48....  +осаго.... 

Изменено пользователем PLANtator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2019 в 19:36, David сказал:

У меня получилось КАСКО за 23000 в Обухов от ВСК

Сейчас говорят лучшие предложения от ВСК. У меня то самого, тоже Каско от ВСК, но цену не помню, а пальцем тыкать в небо не охото. Знаю, что ниже 27тр было в октябре 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня альфа каско получилось 40 т потому что у жены стаж 1.5 года и осаго 18 т , ахренеть !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ВСКа нормально выплачивает в случае ДТП. У меня в Ингосстрахе Каско получилось 34 т. + ОСАГО 6т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigoriy да вроде все норм, делал оценку ущерба в Мажоре на Каширке, а отправили в Обухов на Киевке ( очень рядом с домом!!!! кстати поехал сразу туда на оценку, в ответ получил фиг вам, вы же не покупали у нас страховку ((((((, я думаю ну ладно мир тесен))))) свидимся ещё, тетка там какая то не одекват!!!!!, В итоге ВСК к ним и отправила, вот глаза у неё были когда она меня увидела там))))))))ремонт вышел на 100к+)))))) покраска, ремонт дверей (одна сторона) и замена диска, молдинга задней двери ,задней арки и полировка бампера. Пролонгировал на следующий год обошлось в почти 35 с теме же условиями без франшиз. В общем могу советовать их, так как не обидели не разу))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, по окончании страховки обращусь в ВСКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Grigoriy попробуй перед оформлением ним создать личный кабинет, это не сложно и не долго, возможно сразу вылезти предложение по разным страховкам ( жизнь, дом, имущество, каско и осаго, если вылезет на каско будет 10%, тока оформляй через личный кабинет, она тоже да отработает, будет вопрос звони на гарячую и говори хочу оформить помогите, типа системы не корректно вводит данные, но цену хочу как в личном кабинете - соответственно со скидкой))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор