Dimon

Страховка Каско и Осаго на Geely Atlas

В теме 212 сообщения

В России вступил в силу новый формат полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО).
Согласно указанию ЦБ, с 8 марта водители могут внести информацию о договоре каско на обратную сторону полиса ОСАГО.
При этом автовладельцам не нужно заключать договор добровольного автострахования в виде отдельного документа.
Полис нового формата должен соответствовать нескольким требованиям. Так, он должен включать в себя риски утраты (гибели) или повреждения транспортного средства, а также может предусматривать франшизу, не превышающую 20% от страховой суммы.
Кроме того, должны совпадать сроки действия договоров обязательного и добровольного страхования. Если срок действия ОСАГО истекает, перестает действовать и каско. В то же время от добровольной страховки можно отказаться, не расторгая договор обязательной "автогражданки".
"Двойной" полис доступен как в бумажном, так и электронном виде. РИА Новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.02.2020 в 14:44, Семеныч сказал:

В общем могу советовать их, так как не обидели не разу

Хочу поблагодарить за наводку на ВСК, у меня от них получилось самое выгодное предложение по КАСКО. Через личный кабинет сделать не получилось, т.к. у них в той базе нет двигателя 1.8, только 2.4. Но в офисе мне дали почти ту же цену, в итоге вышло 20900 полное КАСКО без франшизы на страховую сумму 1,5 млн. В РЕСО мне насчитали около 28000 с франшизой 15000 т.р. и страховую сумму 1,3 млн., а в Энергогаранте вообще 42000 т.р. :kolobok_confused:Так что если кто собирается страховаться - посчитайте для начала в ВСК, у них сейчас шикарные условия :kolobok_addon_good:

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 16:53, dimant сказал:

Хочу поблагодарить за наводку на ВСК, у меня от них получилось самое выгодное предложение по КАСКО. Через личный кабинет сделать не получилось, т.к. у них в той базе нет двигателя 1.8, только 2.4. Но в офисе мне дали почти ту же цену, в итоге вышло 20900 полное КАСКО без франшизы на страховую сумму 1,5 млн. В РЕСО мне насчитали около 28000 с франшизой 15000 т.р. и страховую сумму 1,3 млн., а в Энергогаранте вообще 42000 т.р. :kolobok_confused:Так что если кто собирается страховаться - посчитайте для начала в ВСК, у них сейчас шикарные условия :kolobok_addon_good:

есть такое дело, у меня в ВСК тоже полное каско 20500, движок 2,4

Изменено пользователем MOHAX
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2020 в 18:53, dimant сказал:

Хочу поблагодарить за наводку на ВСК, у меня от них получилось самое выгодное предложение по КАСКО. Через личный кабинет сделать не получилось, т.к. у них в той базе нет двигателя 1.8, только 2.4. Но в офисе мне дали почти ту же цену, в итоге вышло 20900 полное КАСКО без франшизы на страховую сумму 1,5 млн. В РЕСО мне насчитали около 28000 с франшизой 15000 т.р. и страховую сумму 1,3 млн., а в Энергогаранте вообще 42000 т.р. :kolobok_confused:Так что если кто собирается страховаться - посчитайте для начала в ВСК, у них сейчас шикарные условия :kolobok_addon_good:

Дайте контакты менеджера пожалуйста. Мне звонят с ВСК предлагают 43800 за КАСКО с Франшизой. Машина в кредите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.08.2020 в 14:21, Vitaly_89 сказал:

Дайте контакты менеджера пожалуйста. Мне звонят с ВСК предлагают 43800 за КАСКО с Франшизой. Машина в кредите. 

Ну вряд ли вам поможет менеджер из Белгорода, если вы в Салехарде :) Попробуйте сделать электронное КАСКО через личный кабинет. Хотя бы полностью заполните анкету на сайте, без оплаты, и сразу увидите свою цену полиса. Может у вас там какие-то риски слишком высокие, поэтому цена такая... А если цена устроит, там же сразу оплатите и получите бумажный полис по почте.

Изменено пользователем dimant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто у меня кредит, сделали каско в Альфастрахование, полное, цена 23000р у них же оформил осаго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет без франшизы, полное, сделали хорошую скидку, т. к. оформлял у них же при покупке авто в салоне, страховая сумма 1210000 р. Менеджер сама позвонила, сказал подумаю,  в итоге сделала  еще скидку на 5%. Оформили по удаленке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гап+без справки до 41т.р повреждения каско  с двумя водителями индекс худшего КБМ=70 сумма страховки 1500000 КАСКО=48т.р. И это минимальное что удалось найти, всяческие ВСК сразу ставили 70т.р каско "сидящие в авангарде" так и быть БЕЗ ГАП 58т.р. нарисовали итд итп... Где у вас меньше 30т.р. получалось не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alex Sewer сказал:

Где у вас меньше 30т.р. получалось не нашел.

В Москве Альфастрахование - 28.500 полное Каско, без франшиз, два водителя в договоре, 1.8Т, с Яндексом, ОСАГО 5000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год в Алфастрахование - полное Каско 20430 без франшизи и без потери стоимости, Осаго 5600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор