Autoclub

Официальные дилеры Geely - отзывы

В теме 110 сообщений

Как то упустили момент с отзывами по официальным дилерам, давайте ругать, хвалить, просто писать отзывы о посещении дилерского центра и какие о нём впечатления.

Если покупали, обслуживаетесь, хотели купить или просто заглядывали, то поделитесь в данной теме своим отзывом.

Обращаю внимание, на тот момент, данная тема создана для нашего с вами удобства, что бы знать куда ехать, а где обходить стороной.

Для удобства поиска и прочтения отзывов, по мере наполнения темы, будет раскидываться по соответствующим веткам дилерских центров.

Оставляя отзыв обязательно указывайте вначале город, название дилерского цента и дату обращения или посещения.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

В г.Владимире автосалон Geele-grand, весь персонал вас обслужит на 10 балов из 10. Менеджеры очень хорошие. Сервис адекватный, проблемы решает ответственно, никого никуда н** не посылают. Всегда приезжаю к ним с улыбкой и уезжаю так же. Всем рекомендую.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину. Наибольшая заинтересованость была сотрудников в Кунцево.... Они же и по подаркам и по трейд ин хорошо сработали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2020 в 22:29, ЕвгSPb сказал:

а где-где надо писать отзывы чтобы быстрее реагировали ?? :sm67:

Заходите на яндекс, регистрируетесь, после этого открываете карты яндекс, находите там свой салон и ищите отзывы, ниже будет возможность оставить и свой отзыв. Как то так.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2020 в 01:05, mrms88 сказал:

Был у дилера Краснодар РН Авто Аэропортовская 2/3.

Там допов на 250к вешают к Кулрею.

А теперь внимание, что входит в эти допы (Защита бака, картера, брызговики перед и зад, дефлекторы,ковры,тонировка, сетка в бампер,накладка на задний бампер).

Это реально стоит столько?!

На мой вопрос, могу я выбрать, что-то другое или удешевить стоимость на допах, ответ был отрицательный.

Если не хочешь брать с допами, жди без допов через 6 месяцев и это не факт, что если я приду через полгода и она (кулрей) будет ждать меня!

На данный момент Кулрей стоит Флагшип 1549000+ 250000доп.

Может это норма кто подскажет?!

 

Это совсем наглость, поэтому и купил у соседей, в Geely Ключ Авто, где так жёстко с допами не шутят, максимум на 50.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте от потенциального владельца кула.Сегодня были в автоцентре Авомир на Ярославке.Общались с менеджером по имени Федор.Надеюсь, не ошибусь в оценке,но первые впечатления только положительные.Имел дело,как мне показалось,со знающим свое дело специалистом.Заказали Кул комфорт,заплатили 15к.Теперь ждать.Даже интересно,сколько.Конечно,допы за 200000-это перебор,но я думаю,что спрос превышает предложение,поэтому такая ситуация.Надеемся на Новогодний сюрприз.Хотелось бы задержаться в Вашем клубе подольше,и он станет моим тоже.Со скрипом решил поменять свой легендарный сид из-за отношения компании,вернее,его дилеров к своим верным поклонникам.С уважением ко всем,новичок клуба.

Изменено пользователем Кем
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автодин -Зеленоград

Поехал делать ТО. При приемке машины предложили выбрать подарок: чтение сканером состояния двигателя или обработка 3-х стекол составом антидождь.  Выбрал антидождь.

После того, как с машиной закончили, и отправили меня в кассу, внимательно прочел все графы в наряд-заказе и - бинго!- бесплатно только обработка антидождем, а за сам состав - 800 рублей! Я отказался платить за 3 капли силиконового масла на стекле. Убрали эту суммы из счета. Так что, кто будет в Автодин-Зеленоград - ооочень подробно интересуйтесь что-почем и внимательно изучайте счет.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ronh сказал:

бесплатно только обработка антидождем, а за сам состав - 800 рублей!

а могли бы цену сканера в счёт включить :facepalm: повезло что ошибки не выбрал )))

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2020 в 15:24, Кем сказал:

Здравствуйте от потенциального владельца кула.Сегодня были в автоцентре Авомир на Ярославке.Общались с менеджером по имени Федор.Надеюсь, не ошибусь в оценке,но первые впечатления только положительные.Имел дело,как мне показалось,со знающим свое дело специалистом.Заказали Кул комфорт,заплатили 15к.Теперь ждать.Даже интересно,сколько.Конечно,допы за 200000-это перебор,но я думаю,что спрос превышает предложение,поэтому такая ситуация.Надеемся на Новогодний сюрприз.Хотелось бы задержаться в Вашем клубе подольше,и он станет моим тоже.Со скрипом решил поменять свой легендарный сид из-за отношения компании,вернее,его дилеров к своим верным поклонникам.С уважением ко всем,новичок клуба.

Тоже с Сидом распрощался и только рад!
 

DSC00143-2.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 23:47, ЕвгSPb сказал:

ну это-то обязательно ! :ab:  Туда же только бывших продавцов пылесосов кирби берут :smile:

а кто гербалайф банчил - их всех уже в КИА на работу взяли - они другие - они в рот смотрят, не в глаза ...

В точку ! Зажрались допы +100т.руб. минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2020 в 19:10, IgZan сказал:

Машину покупал в Ас-Авто в Самаре. В целом всё отлично. Но есть один моментик, куда ж без него.... Необязательность менеджеров. Если сказал, что перезвонит в понедельник, то это вообще не факт. А потом ещё может выясниться, что в понедельник у него вообще выходной. 

В сервисе, кстати, такие же менеджеры.

Ну а по обслуживанию и непосредственно по их работе - всё отлично. 

Посмотрим по дальнейшему сотрудничеству.

Моментик странного характера там есть и не один!!! Сервисный центр Ас Авто в Самаре не является официальным представителем ООО Джили Моторс (говорю это не голословно, а согласно официальному документу, который этот центр мне прислал заказным письмом, см. вложение).

 Откуда у меня взялся сей документ, спросите Вы?? Я неоднократно обращался в данный сервисный центр для проведения очередного ТО моего автомобиля, и с гарантийными случаями тоже дважды обращался. В очередной раз, обратившись в сервис  с очередной поломкой автомобиля (тоже гарантийный случай) и  получив отказ, я написал заявление на имя руководителя сервиса (данные руководителя предоставили работники автосалона Ас Авто) для того, чтобы предоставили отказ в гарантийном ремонте в письменном виде для обращения в суд, и вот получил такое письмо (во вложении).

Уважаемые автовладельцы, которые покупали автомобиль в Ас Авто на Аэропортовском шоссе в Самаре, и собирается на ТО в сервис к ним же, будьте бдительны и внимательны, читайте все документы, которые подписываете, и по возможности, присутствуйте при ремонте или обслуживании вашего авто, во избежание порчи запчастей "умелыми" сотрудниками, как это произошло с моим авто.  

   Я бы никогда не обратился в этот центр, если бы знал о такой ситуации, и никогда не рекомендовал бы его знакомым.  

002.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти