Autoclub

Официальные дилеры Geely - отзывы

В теме 110 сообщений

Как то упустили момент с отзывами по официальным дилерам, давайте ругать, хвалить, просто писать отзывы о посещении дилерского центра и какие о нём впечатления.

Если покупали, обслуживаетесь, хотели купить или просто заглядывали, то поделитесь в данной теме своим отзывом.

Обращаю внимание, на тот момент, данная тема создана для нашего с вами удобства, что бы знать куда ехать, а где обходить стороной.

Для удобства поиска и прочтения отзывов, по мере наполнения темы, будет раскидываться по соответствующим веткам дилерских центров.

Оставляя отзыв обязательно указывайте вначале город, название дилерского цента и дату обращения или посещения.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Решил поменять авто, на данный момент Рено Каптур, очень понравился Geely Атлас ,обратился Geely КЛЮЧАВТО Мега Россия, аул Новая Адыгея, ул. Тургеневское Шоссе, 12В В салон попал через сайт Autospot - сервис вроде нормальный сайт и отработали нормально, отправили заявки, сказали будут проблемы, обращайся. Через некоторое время позвонил старший менеджер Станислав при разговоре оставил очень хорошее впечатление. Договорились, что при моем визите обговорим все остальное.14.10.2021 г где-то с 13.00-14.00 мы с женой и энной суммой минут 30 вышивали по салону, того менеджера не нашли, а остальные все были очень заняты ведь кроме нас в салоне никого. Дальше испытывать судьбу мы не стали, если они, не получив денег так относятся к клиентам   и покупателям, то что будет, когда они получат наши деньги. Что поразительно ключ авто Рено на Аэропортовской совсем другой в качественном отношении сервис.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток одноклубники! Владею джили атласом 2.4 полный привод макс комплектация 2018 года пробег сейчас за 90000 прошел ТО 9. В августе 2020 года мне по гарантии поменяли выпускной коллектор так как резьба под датчик кислорода велела долго жить.Пробег был примерно 40 000т. Перед ТО 9 машина стала тупить троить и не ехать. Приезжаю к ОД за 200 км. АС АВТО г. Самара Аэропортовское шоссе 1 ж мне делают диагностику , осматривают каталики изнутри камерой и выносят приговор : первый каталик от двигателя осыпался , рекомендуют заменить оба . Цена вопроса 1- 130 000т. второй 35 000т. без работы . Таких денег у меня нет поэтому я решил удалить первый каталик и прошиться . Приехал домой , нашел сервис . Снимаем выпускной коллектор , а он пустой от слова совсем , ни пыли ,ни остатков каталика , ни остатков изоляционного материала ничего нет. Пришлось лезть дальше .Труба между каталиками , тоже никаких остатков. Сняли второй он целый еще только только начал разрушаться, на свет кое где еще даже просвечивал. В общем вырезал второй , вварил пламягасители, время прошиваться. Диагностика показывает что была попытка входа в ЭБУ двигателя. Обслуживался я строго у одного и того же дилера. Вывод можно сделать только один. ОД установил мне пустой коллектор , скорректировав работу датчика кислорода и я проездил так целый год пока второй не начал разваливаться. Обратился в джили моторс, они передали мою притензию ОД. ОД мне звонит и говорит что они не виноваты а каталик якобы я сам вырезал. Опять пишу дистрибьютеру. Короче ДЖИЛИ МОТОРС ответил что всю ответственность несет ОД. На данный момент с дилером урегулировать вопрос не получилось, буду обращаться в суд. БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ДРУЗЬЯ. 

изображение_viber_2021-12-24_13-07-45-628.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-45-854.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-45-917.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-46-124.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-46-218.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-46-285.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-46-350.jpg

изображение_viber_2021-12-24_13-07-46-449.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатлило. Они его что, на драгметаллы сдали что-ли при ремонте? И вместо нового поставили пустой старый с перепрошивкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей у010ка сказал:

Короче ДЖИЛИ МОТОРС ответил что всю ответственность несет ОД.

Вот в этой фразе ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ. Это ключевой момент, из-за которого Джили никогда не переступит порог продаж, который есть на сегодняшний день. Они ни за что не отвечают, вот где беда. Может где-нибудь в Монте-Карло или Баден-Бадене так и можно работать, но только не в РФ. Это равносильно тому, как если-бы за соблюдением законов отвечали ли бы территориальные УВД по всей стране:facepalm::kolobok_biggrin:

Пока Китаёзы не поймут, что здесь не Монте-Видео, так и будут крохи свои продавать. А жаль... Ма-а-аленькая такая ложка дёгтя губит большу-у-у-ю такую бочку мёда.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Alberto сказал:

 Они его что, на драгметаллы сдали что-ли при ремонте? 

Мне за катализатор предлагали вварить пламягаситель и работа бесплатно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alberto сказал:

Впечатлило. Они его что, на драгметаллы сдали что-ли при ремонте? И вместо нового поставили пустой старый с перепрошивкой?

видимо так и было.

7 минут назад, Игорь СН сказал:

Мне за катализатор предлагали вварить пламягаситель и работа бесплатно 

Мне тоже предлагали, но я усомнился в прошивке и решил прошить от МЕГАВОЛЬТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2020 в 22:44, Дмитрий70 сказал:

Вот такой же дилер у нас в Самаре АсАвто, в случае с гарантией!!!

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей у010каЯ ещё никогда не ездил без катализаторов, но мне думается, что пустая банка будет давать характерное звучание выхлопа. Неужели после замены коллектора ничего не почувствовалось? Да и проехал прилично от 40000 км до 9ТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Alberto сказал:

@Сергей у010каЯ ещё никогда не ездил без катализаторов, но мне думается, что пустая банка будет давать характерное звучание выхлопа. Неужели после замены коллектора ничего не почувствовалось? Да и проехал прилично от 40000 км до 9ТО

если выбить 1й кат то ничего не почувствуешь . имеется личный опыт. делал на лифане .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alberto сказал:

@Сергей у010каЯ ещё никогда не ездил без катализаторов, но мне думается, что пустая банка будет давать характерное звучание выхлопа. Неужели после замены коллектора ничего не почувствовалось? Да и проехал прилично от 40000 км до 9ТО

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти