Autoclub

Официальные дилеры Geely - отзывы

В теме 111 сообщение

Как то упустили момент с отзывами по официальным дилерам, давайте ругать, хвалить, просто писать отзывы о посещении дилерского центра и какие о нём впечатления.

Если покупали, обслуживаетесь, хотели купить или просто заглядывали, то поделитесь в данной теме своим отзывом.

Обращаю внимание, на тот момент, данная тема создана для нашего с вами удобства, что бы знать куда ехать, а где обходить стороной.

Для удобства поиска и прочтения отзывов, по мере наполнения темы, будет раскидываться по соответствующим веткам дилерских центров.

Оставляя отзыв обязательно указывайте вначале город, название дилерского цента и дату обращения или посещения.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 27.11.2020 в 19:06, Dmitry71 сказал:

Один из самых паршивых дилеров это Бекас в Туле. Если приедешь на ТО, то еще более менее. Но если уж упаси тебя Господь приехать по гарантии, сразу готовь себя к отказу. Этот один из тех дилеров, которые ничего не видят, не слышат. И если что вдруг, это ты сам накосячил или естественный износ. И без вариантов. 

Вот такой же дилер у нас в Самаре АсАвто, в случае с гарантией!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))

1. РТР на Риге МСК - 0ТО вроде сделали с заменой масла и фильтра за мои деньги, всякие мелочи по тачке слушать не стали, написал на бумаге им все болячки, видимо пропустили мимо ушеё.

2. Мэйджер Псковкая Мск - ТО1( вроде норм сделали и сделали 20% скидку за первое посещение) и кое как, но всё таки попытались решить проблему с стуком при ускорении с накта при первом моем пинке, далее вроде втянулись и им, вроде бы стало интересно разобраться в проблеме, но не удачно, даже с поддержкой САМОЙ ЕЁ ВЕЛИКОЙ и ЛЕГЕНДАРНОЙ ТЕХ ПОДДЕРЖКОЙ ДЖИЛИ РУС))))))) далее они меня переключили на Обухов.

3. Обухов Киевка Мск - ТО2( вроде все сделали за средние деньги и со скидкой по карте клуба) и продолжили искать проблему стука с наката и вибры, вроде привода, очередной раз, сказали что будут волшебные - ждали 3 что ли месяца, дождались, поставили - вроде норм. 

4. КРалли Новороссийск -  ТО3 (вроде сделали, цена самая дешевая за все ТО), исправили сход развал за Обухов (была проблема развального болта) но руль так все-таки прямо и не поставили (Кстати делпл уже 4 раза Сх-Рл и руль не хочет быть прямым, кто подскажет где точно сделают норм в Мск скажите, желательно ЮГ Мск)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dmitry71 сказал:

Да по ТО то особо вопросов нет. А вот по гарантии три раза ездил. По мелочи. Руль затерся-это естественный износ. На 35 то)) Странный звук под капотом, не не слышим. Вибрация? Да разве ж это вибрация? Такой лютый футбол. 

Это мелочи, я так в Лауру ездил с Опелем. Научился сразу писать бумаги, быстро все делают. Ребята вроде приветливые там. При получении машины показал на косяки, сначала заднюю дали мол так и положено, через пару минут все сделали. Ругаться не стали, решается все пока. Дальше посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Soupp сказал:

Это мелочи, я так в Лауру ездил с Опелем. Научился сразу писать бумаги, быстро все делают. Ребята вроде приветливые там. При получении машины показал на косяки, сначала заднюю дали мол так и положено, через пару минут все сделали. Ругаться не стали, решается все пока. Дальше посмотрим. 

Вот я и не поеду больше к ОД. Пусть свою гарантию себе забьют плашмя. Буду делать ТОшки в сертифицированных сервисах с лучшим отношением и ценами на порядок ниже с их расходниками. Я так в поддержку и написал, мол в следующий раз через до судебную претензию и в суд потом. И сказал им что на одного клиента у них минус теперь, намекнул что завод конкурента в 40 км от меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2020 в 23:06, Dmitry71 сказал:

Вот я и не поеду больше к ОД. Пусть свою гарантию себе забьют плашмя. Буду делать ТОшки в сертифицированных сервисах с лучшим отношением и ценами на порядок ниже с их расходниками. Я так в поддержку и написал, мол в следующий раз через до судебную претензию и в суд потом. И сказал им что на одного клиента у них минус теперь, намекнул что завод конкурента в 40 км от меня. 

Для меня пока это мелочи. Посмотрим как будет. В Дакар я как раз не ногой после одного из обращений. Когда под капотом ос авляют монтажку, это жесть. Когда ломают новые запчасти, это капец слов нет. Больше туда не поеду. У каждого есть негативный опыт с тем или иным сервисом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Дмитрий70 сказал:

Вот такой же дилер у нас в Самаре АсАвто, в случае с гарантией!!!

У меня с ними по гарантийному вопросу никаких проблем не возникло.

Ожидание запчасти только долгое. А так без вопросов гарантийный случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Soupp сказал:

Для меня пока это мелочи. Посмотрим как будет. В Дакар я как раз не ногой после одного из обращений. Когда под капотом ос авляют монтажку, это жесть. Когда ломают новые запчасти, это капец слов нет. Больше туда не поеду. У каждого есть негативный опыт с тем или иным сервисом. 

Это я как пример привел. Мне до ТО еще 4 тысячи. Но уже решил что не в Бекас. На крайняк лучше в Орел съездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2020 в 10:31, Dmitry71 сказал:

Это я как пример привел. Мне до ТО еще 4 тысячи. Но уже решил что не в Бекас. На крайняк лучше в Орел съездить. 

Я вам тоже про Дакар как личный пример) многим там нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г.Владимир ! Автосалон и сервис Джили ! Лучше сервиса и отзывчивости не видел всë супер 10 из 10! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Major 18 км МКАД.

Автосалон и сервис очень понравился!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти