Подписаться 0
 
Autoclub

Geely Coolray стоит ли покупать

Стоит ли покупать Geely Coolray (опрос для владельце)   21 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Geely Coolray

    • ДА !
      20
    • Нет (
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Кто уже проехал достаточное количество времени и сформировалось стойкое мнение, стоит ли покупать Geely Coolray или пойти и посмотреть в сторону именитых брендов, как вы думаете, поделитесь своими мнением, помогите определиться тем кто ещё в раздумьях.

geely coolray стоит ли покупать, стоит брать geely coolray, стоит ли брать geely coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящие владельцы Geely Coolray - делитесь опытом и советом - стоит брать Куулрей себе или в семью ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.12.2020 в 23:43, Rokocoko сказал:

Кто уже проехал достаточное количество времени и сформировалось стойкое мнение, стоит ли покупать Geely Coolray или пойти и посмотреть в сторону именитых брендов, как вы думаете, поделитесь своими мнением, помогите определиться тем кто ещё в раздумьях.

geely coolray стоит ли брать, джили кудрей стоит ли брать, стоит ли брать кудрей

Вы давно не смотрели на ценники "Именитых брендов"? Что либо достойное и похожее по комплектации + 700-900 т.р. к цене кулька.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Arhimed так там и написано - "посмотреть". Покупать не обязательно :rolleyes:

Изменено пользователем Qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своими отзывами, стоит ли брать Кулрей или лучше посмотреть в сторону других производителей.

geely coolray стоит ли покупать, стоит брать geely coolray, стоит ли брать geely coolray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!! Хочу жене приобрести Джелли коулрай ( может чуток не так написал) хотелось бы увидеть мнение кто уже пользуется. На тест драйве жене понравился автомобиль! Буду признателен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм авто, динамика хорошая, всё работает без нареканий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. В связи с данной ситуацией в рф и в целом, хочу побыстрее слить своё авто - Audi a4 b9 2 литра дизель, т.к ни запчастей, ни обслуживания скоро не получить. Начал искать замену и наткнулся на ашуенный авто - кулрей, вчера прокатился - очень понравилось, невероятно я бы сказал, смущает то, что машина - китай... предрассудки всё же есть. Машину в нал в компл. flagship отдают за 2.350, спорт - 2.400, это чистый нал без допов и трейд инов, хотелось бы узнать мнения скажем так экспертов, как машина? есть проблемы? смогу ли я ездить на ней до 100т не имея вопросов как с ауди? не глючит ли электроника и тп? уже все голову себе сломал, 3 дня об этом думаю, не совершу ли огромную ошибку. Заранее всем огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0