Кибальчиш

Катализатор Geely Coolray

В теме 34 сообщения

Сегодня в ю туб увидел у Лелюхина очередной авто с проблемой катализатора, вернее даже с повторной проблемой катализатора, вот это конечно поднапрягло, катализатор не резинка.....

Первый развалился на пробеге 20,второй 45 тысяч, как так? 

Изменено пользователем Кибальчиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 случая только на моей памяти было. А если учесть, что одному человеку меняли уже два раза - то это на человека скорее надо смотреть, как он использует вообще автомобиль, где ездит и что в бак льет, а не на каталик, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Qvvi сказал:

А если учесть, что одному человеку меняли уже два раза

И оба эти раза широко освещали на Ютубе...:kolobok_sad: Можно предположить, что не за горами и третий раз:lol: Так чего мелочиться, выложили бы сразу все свои разы, сколько их там уже отснято??

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он утверждает, что это 5 авто... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кибальчиш не исключаю, что мог что то пропустить, но из того, что видел своими глазами - это мужик в ВК, которому недавно по гарантии все сделали, ну и человек данный с телеги, у которого кат отрыгнул уже дважды. В любом случае, если бы это была массовая проблема - то тема с названием "катализатор" явно появилась бы раньше и имела несколько десятков сообщений)
Я уверен, что в единичных случаях у кого то и двигатель клина даст в ближайшее время, и робот в аварию упадет, потому что подобное происходит на всех без исключения машинах, но, считаю, что пока эта проблема не станет массовой - сильно переживать и тем более себя накручивать не стоит) Вот печка \ климат да, а это можно списать как на брак, так и на неправильную эксплуатацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Qvvi дай Бог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помню у которого 2 раза, ему поменяли первый не проверив второй. И потом второй полетел. Вот и два раза.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2020 в 16:39, Кибальчиш сказал:

Сегодня в ю туб увидел у Лелюхина очередной авто с проблемой катализатора, вернее даже с повторной проблемой катализатора, вот это конечно поднапрягло, катализатор не резинка.....

Первый развалился на пробеге 20,второй 45 тысяч, как так? 

Сейчас у дилера. Причина, загорелся чек. Диагностика показала старение катализатора , разобрали посмотрели , да начал сыпаться. И как раз приехал второй с той же проблемой на 20 000 тыс.км., у меня 24 000 тыс.км. 

Жду решения завода. 

 

(Извиняюсь за ошибки нахожу пишу)

VID_20210331_151401.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил в феврале на то к дилеру, там стоял кулек ждал катализатор. У него он осыпался и встал поперек, как механик мне сказал. Единственное позитивное во всем этом - вроде бы не засасывает в двигатель обломки как на кия

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

35 000 рассыпалась банка глушителя и катализатор, замена по гарантии. Бензин 95 от Газпромнефти... 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти