Кибальчиш

Катализатор Geely Coolray

В теме 34 сообщения
В 09.02.2022 в 00:03, jonnyk39 сказал:

35 000 рассыпалась банка глушителя и катализатор, замена по гарантии. Бензин 95 от Газпромнефти... 

Добрый день. У меня рассыпалась на 32 000. Так же заменили передние диски и колодки по гарантии. Замок капота, молдинги задних фар (они облазят). Стучат амортизаторы передние, они мне доказывают, что это норма. Поехала, прошла шок тест, диагностику подвеску, дали официальное заключение, дефект передних амортизаторов. В джили этот дефект называют люфтом. Его быть там не должно. В п 2.12 в гарантийной книжке они прикрываются всякого рода шумами, щелчками и стуком, что это не гарантийный случай. Но так амортизатор не должен работать. Поэтому, если пункт договора противоречит закону, работает закон. Так же вышла из строя камера заднего вида, трясётся, скачет изображение. Проездив на б/у машине 6 лет, я и половины раз не была столько в сервисе, сколько я была с новой. Скоро сменю адрес прописки

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alegka сказал:

Проездив на б/у машине 6 лет, я и половины раз не была столько в сервисе, сколько я была с новой

Щас тебе расскажут, что ты засланка :sm141: и по поручению порочишь честь китайского автопрома, который "как БМВ, только в 2 раза дешевле. Зачем платить больше?". А вообще, увы и ах, но Китай - такой Китай: мягко стелит (машины огонь), но жёстко спать (но гуляющее качество комплектующих и отстуствие вменяемых аналогов на рынке).

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mishgan сказал:

Щас тебе расскажут, что ты засланка :sm141: и по поручению порочишь честь китайского автопрома, который "как БМВ, только в 2 раза дешевле. Зачем платить больше?". А вообще, увы и ах, но Китай - такой Китай: мягко стелит (машины огонь), но жёстко спать (но гуляющее качество комплектующих и отстуствие вменяемых аналогов на рынке).

Эх, у соседей такой же кулрей. Срабатывает сигналка через каждые пять минут)) Уже и на онлайнере были. У «засланки» имеются все документы, видео и фото)) так что пусть пишут. Это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alegka сказал:

Срабатывает сигналка через каждые пять минут)

А тема про каталик, нет?  Ну все в кучу .....треш какой то

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Александр 2011 сказал:

А тема про каталик, нет?  Ну все в кучу .....треш какой то

Ну, каталик мне заменили)) банка надувалась, как шар. Все в тему. Остальное модераторы, если надо, перенесут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alegka сказал:

Ну, каталик мне заменили)) банка надувалась, как шар. Все в тему. Остальное модераторы, если надо, перенесут

Про "надувалась" банка , это что то новое, подробнее можно, первый раз, за 20 с лишним лет ,слышу что бы католик надувался.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2022 в 15:13, Александр 2011 сказал:

Про "надувалась" банка , это что то новое, подробнее можно, первый раз, за 20 с лишним лет ,слышу что бы католик надувался.

Он внутри сгнил, там все забилось. Газуешь машину, а банка надувается. Она стала, как сказать, мягкая, вот эта жестяная оболочка ходит ходуном, так как внутри все в кашу, так сказать. И машина еле едет, так как газики плохо отходят. Ну и они надувают эту банку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alegka сказал:

Он внутри сгнил, там все забилось. Газуешь машину, а банка надувается. Она стала, как сказать, мягкая, вот эта жестяная оболочка ходит ходуном, так как внутри все в кашу, так сказать. И машина еле едет, так как газики плохо отходят. Ну и они надувают эту банку

Вы это своими глазами видели, я про "надувается", ИМХО быстрее ГБЦ через капот погулять "выйдет" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр 2011 сказал:

Вы это своими глазами видели, я про "надувается", ИМХО быстрее ГБЦ через капот погулять "выйдет" 

Конечно. На сто сказали, что сами впервые такое видят. Если после замены банка жёсткая, то до этого она, как вам сказать, мягкая была. Эта жестянка прогибалась во все стороны. Может, говоря про шар, я перегибаю, но она надувалась 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alegka сказал:

Конечно. На сто сказали, что сами впервые такое видят. Если после замены банка жёсткая, то до этого она, как вам сказать, мягкая была. Эта жестянка прогибалась во все стороны. Может, говоря про шар, я перегибаю, но она надувалась 

Офигеть....( мягко говоря ) такого Китая не видел даже в 2000х , "взорвавшуюся" видел , но после этого машина на капиталку встала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти