Семеныч

Втулки и стойки стабилизатора (Атлас)

В теме 30 сообщений
2 часа назад, Александр 6772 сказал:

Всем привет!:bye:. Хочу спросить у тех, кто заказывал передние стойки стабилизатора для Атласа в "Износа нет". Какое качество, как долго ходят и какие параметры стойки предоставляли?

заказывал лет 6 назад, но тогда они ставили шаровый палец ,а сейчас заливают обычный болт и поэтому это дерьмо долго не ходит . в гараже валяются, а вот с шаровым пальцем - это вещь , я на лифане проехал тысяч 70 и горя не знал, так и продал и сколько они отъездили не знаю 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, не знаю что получится, но отправил им параметры стойки и спросил конкретно про болт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, скажите, а те стойки Toyota, которые есть как аналоги для Атласа, идут усиленные? 

Screenshot_20230318-210549.jpg

Изменено пользователем Александр 6772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег 136тыс. Застучало на грунтовках, после диагностики приговор: стойки стабилизатора, передние, обе. Остальное все ОК.

Темку прочитал полностью, а конкретики так и не нашел.... Что брать-то?

Изменено пользователем Альберт1963
добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Альберт1963 сказал:

Пробег 136тыс. Застучало на грунтовках, после диагностики приговор: стойки стабилизатора, передние, обе. Остальное все ОК.

Темку прочитал полностью, а конкретики так и не нашел.... Что брать-то?

Втулки ябы рекомендовал оригинал, брать у проверенного поставщика оригинала ( дилер, Дистребьютор), а вот по стойкам ну может как всегда советую VTR TO3910S или AMDSL512 у них в коробке лежат CTR))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Альберт1963 сказал:

Пробег 136тыс. Застучало на грунтовках, после диагностики приговор: стойки стабилизатора, передние, обе. Остальное все ОК.

Темку прочитал полностью, а конкретики так и не нашел.... Что брать-то?

Ну т.е. оригинал вас не впечатлил ни разу за 136 тыс. пробега? Цена у них посильная вроде бы. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2023 в 20:58, DenisKoch сказал:

Ну т.е. оригинал вас не впечатлил ни разу за 136 тыс. пробега? Цена у них посильная вроде бы. 

По опыту приобретение "родных запчастей", могу сказать, что "родные" на конвейере и "родные" в магазинах далеко не "родственники".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил себе "Нет износа", конкретно: Стойка стабилизатора усиленная полиуретановая NL114 Toyota Vanguard Lexus NX300h Toyota Prius Встали идеально, ничего подгонять не пришлось, затягивали при нагрузке. Цена вопроса 1.470 за две штуки. Посмотрим сколько проходят. Ощущение, за пробег в 50 км: руль "тяжелее" стал, ушла "валкость" в поведении машины.... Пробегу тысяч 10 , думаю к концу октября, отпишусь что да как, но пока доволен

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Альберт1963 сказал:

Нет износа

рано или поздно скрипеть будут (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Октябре забыл отписаться. Исправляюсь: Прошел почти 20 тыс., стойки ведут себя идеально, претензий нет. Понятно, что 20 тыс/км не срок, но и не мало, 1/2 экватора как никак))) 

 Мой вердикт: можно брать , тем более за такую цену. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти