Ilyguliver

Стук и металлическое дребезжание Coolray

В теме 41 сообщение

Проезжая в тесном переулке по разбито у асфальту тоже заметил дреьезжание как будто защита от крутилась, приехав к дилеру на то попросил проверить ходовку, ничего не обнаружили так как этот звук проявляется только в узких местах на нервной дороге забил болт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полуось в коробке с левой стрроны. Взять рукой за внутренний шрус и пошатать. И будет вам стук. Если стука нет, провернутт колесо на 90 градусов и будет стук.

Замена полуоси не решает проблему. Поэтому и посылают лесом, ссылаясь на конструктивную особенность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же беда ,уже как год владею машиной ,и только подвеска и бесит ,брякает на мелких неровностях ,и сильный скрежит в морозы за -30 ,диллеру говорил ,тот хер забивает ,знаю что это вроде из за стоек стаба ,то что там пластиковые втулки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во внутреннем шрусе есть пружина?

Screenshot_2022-07-04-20-36-07-939_ru.yandex.searchplugin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Темы4 сказал:

Во внутреннем шрусе есть пружина?

Screenshot_2022-07-04-20-36-07-939_ru.yandex.searchplugin.jpg

Думаю что навряд ли, такие правильные решения только в Рено и Таврии ( ЗАЗ Шанс ) были, в свое время я думал что это необходимо нам ( в старичке Атласе), видимо и в кулерее наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Семеныч сказал:

Думаю что навряд ли, такие правильные решения только в Рено и Таврии ( ЗАЗ Шанс ) были, в свое время я думал что это необходимо нам ( в старичке Атласе), видимо и в кулерее наверное.

Понял. Будем значит ждать Кулибина в нашем клубе, который отважется решить данную проблему. Тем или иным способом. Правда это будет не скоро ,так как с гарантии никто не хочет слетать.

Изменено пользователем Темы4
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил эту проблему, Замена переднего стабилизатора в сборе оригинальный. Только на оригинальный и в СБОРЕ , так как втулки стабилизатора отдельно не продаются, он меняется полностью. В каталоге он есть 6,500р стоит. Сегодня поменял и машина как новая

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Алексейf сказал:

Сегодня решил эту проблему, Замена переднего стабилизатора в сборе оригинальный. Только на оригинальный и в СБОРЕ , так как втулки стабилизатора отдельно не продаются, он меняется полностью. В каталоге он есть 6,500р стоит. Сегодня поменял и машина как новая

сама штанга и втулки???? 6500

божественная цена.............. это тосно штанга (длиннющая кривая чтука с резиновыми втулками), а не стойки стаба, ссылку кидай тогда для других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч  да, это 100% он, я поменял и всё прошло, она продаётся только в сборе, это длинная кривая палка с втулками резиновыми посаженные с завода, тэне нужно подбирать втулки от других машин, только замена этой штанги кривой со втулками в сборееее 

Screenshot_20230713_151836.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч @Семеныч  на Ютубе я выложил видео

Screenshot_20230713_152449.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти