Михаил Н

Начал работу новый официальный дилер GEELY

В теме 43 сообщения

:excl: Все вопросы в партнерской теме пожалуйста:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
33 минуты назад, ЕвгSPb сказал:

Это на нашем-то форуме нам же ещё и по сопатке ржавой кочергой ?  :facepalm:  Очередь за "другими средствами передвижения" не здесь ! :smile:

Ничего страшного, болячек везде полно! Пример Хундай Элантра J5 - 1100000 купил в 2016 со скидкой по году 40000 за 2015г, так в ней болячек хватает, еще сколько, если пересчитать по пальцем, то больше чем в атласе, правда все устранялось по эксплуатации и по гарантии , хоть и выпускалась машина с 11 года. 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Семеныч сказал:

Ничего страшного, болячек везде полно!

у автомобиля, в принципе, болячек нет. Он сертифицирован по всем пунктам Росстандартом. Чуток болеют сборщики (их заставляют больными ходить на работу и зарабатывать деньги) и болеет импортозамещение (локализация в РБ) - но и это пройдёт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Семеныч сказал:

Парни все норм, я оч.хочу Атлас, Про другие авто привел пример по потери стоимости, думаете я хочу 2000000ляма вбухать за 4-ре колеса)))? нет конечно, написал же ЖАБА))) А потерять в цене я готов, на имедж марки я не очень расчитываю, что там что тут, просто хочу меньше вложиться в начале покупки, а терять я и так потеряю, что за 2-а что за 1.5 лям.:bye: 

Конечно потеряешь, но только вопрос сколько потеряешь... сегодня для тебя этот вопрос не актуален, а пробежит три года... вот тогда и узнаешь... 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти