Михаил Н

Начал работу новый официальный дилер GEELY

В теме 43 сообщения

:excl: Все вопросы в партнерской теме пожалуйста:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
21 минуту назад, Михаил Н сказал:

11 400 (минус 20%). Присутствовать конечно можно. Бонус: такси, обед, либо мойка.

Отлично правда с юга далековато 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то не понимаю, РТР уже цены выкинул на нынешние атласы за 19 год!? 

LUXURY 2.4 6АТ 4WD

1 509 990 рублей (цена 2019) - откуда инфа?

1459 990 рублей

- 100 000 рублей

1 359 990 рублей

Хотя на оф сайте тишина и цены 1459900 на люкс 4вд, я конечно понимаю что 2%НДС + с НГ=20%, но это пусть будет 30к, но мне кажется рановато пугать клиентов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Никого не пугаем, только лишь рекомендуем покупку в этом году, предлагая хорошие предложения. Ценник на 19-ый год указан пока примерный. Но очень вероятный, принимая во внимание поднятие НДС, обычное ежегодное удорожание, и срок действия всех, действующих в этому году акций. Торговые условия на следующий год пока неизвестны, и указанный нами на сайте ценник очень даже вероятен и прогнозируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже если я не ошибаюсь два раза поднимали цены!? Да и НДС всего на 2% поднимется, не так много от общей цены, а если учесть что комплектующие не 100% Китай, то удорожание не сильно коснется, но если не обоснованно поднимать цены с учетом Белорусской сборки (затраты на производство и т.д.) то думаю будет не особо хорошо.

Ну а по делу, нужно тогда указывать что ЦЕНЫ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ, за 1505000 возьму Спортедж,от 1100000 до рестайлинговый + всякие те жи самые акции и подарки если наличка в кармане.

Михаил вы в четверг работаете, хочу подъехать к вам в трейд-ин, оценить свою элантру. (может и не захочу ждать турбо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семеныч Да, в четверг на месте. Приезжайте конечно! Наличные или кредит кстати совершенно неважно, при кредите даже лучше условия предложим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семеныч сказал:

Чего то не понимаю, РТР уже цены выкинул на нынешние атласы за 19 год!? 

LUXURY 2.4 6АТ 4WD

1 509 990 рублей (цена 2019) - откуда инфа?

1459 990 рублей

- 100 000 рублей

1 359 990 рублей

Хотя на оф сайте тишина и цены 1459900 на люкс 4вд, я конечно понимаю что 2%НДС + с НГ=20%, но это пусть будет 30к, но мне кажется рановато пугать клиентов.

Маркетинг друг мой двигатель торговли ? пугают народ, что бы распродать остатки со складов так как через 5 дней все оставшиеся машины будут уже прошлогодними и их ни под каким соусом уже не продаж по прежним ценам!!! И ещё один важный момент для покупателя машина куплена в январе или в декабре одного года при последующей сдаче в трейд ин оценивается годом!!! А не месяцем!!! За обе машины дадут одни и те же деньги!!! Это из собственного опыта!!! Все эксперты говорят, что покупая машину в конце года гоняясь за скидками и подарками вы больше потеряете при перепродаже!!! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Banderos сказал:

Маркетинг друг мой двигатель торговли ? пугают народ, что бы распродать остатки со складов так как через 5 дней все оставшиеся машины будут уже прошлогодними и их ни под каким соусом уже не продаж по прежним ценам!!! И ещё один важный момент для покупателя машина куплена в январе или в декабре одного года при последующей сдаче в трейд ин оценивается годом!!! А не месяцем!!! За обе машины дадут одни и те же деньги!!! Это из собственного опыта!!! Все эксперты говорят, что покупая машину в конце года гоняясь за скидками и подарками вы больше потеряете при перепродаже!!! 

Так может подождать след.года и если моя комплектация будет заоблачная (по цене), взять 18 год с дополнительными скидкам.

Мое лично мнение, по поводу потери цены, я вот так думаю:

Хотел спорта в макс комплектации = +-2000000 (+- сидки), выехал с салона -, два-три года -, амортизация - = ну пусть где то 1200000+- = потеря 800 тыс,

с Атласом макс комплектация, пусть обновленный = 1600000 (+- скидки), выехал с салона -, два-три года -, амортизация - = ну пусть где то +- те же 800 тыс, и что не продать его будет за 800000, я думаю легко, если Джили будет следовать своей стратегии на РФ рынке, получается потеря равносильна, но с меньшими затратами на начальную покупку, а по комфорту не уступает ни капли, имидж........имидж не что, ЖАБА все!))))!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни все норм, я оч.хочу Атлас, Про другие авто привел пример по потери стоимости, думаете я хочу 2000000ляма вбухать за 4-ре колеса)))? нет конечно, написал же ЖАБА))) А потерять в цене я готов, на имедж марки я не очень расчитываю, что там что тут, просто хочу меньше вложиться в начале покупки, а терять я и так потеряю, что за 2-а что за 1.5 лям.:bye: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Banderos сказал:

Человек выбирает для себя автомобиль и один из вариантов Атлас ... ни для кого ни написал ни чего оскорбительного

Да не :default_sm67: До Атласа надо просто дорасти! Это обычная хорошая машина. Было бы больше свободных денег - взял бы соренту прайм, но ни как не спотаж - он скучный как тусан. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти