СергейТ

Проблема! Приборка в ошибках. Coolray

В теме 32 сообщения

У меня пандек , ну в принципе та же Пандора метка с собой была, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могла батарейка сесть, или помеха "лютая" на частоте БТ. Похоже просто, там этот алгоритм в телефоне можно выбрать. Как с Паркинга снял без метки, всё, приехали, иди пешком.:ab: Ну и потом, при подобных "свистоплясках" на приборной панели надо сразу отключать сторонние девайсы. Желаю, чтобы всё таки сигнализация, а не машина...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, СергейТ сказал:

У меня пандек , ну в принципе та же Пандора метка с собой была, попробую.

А при вкл.зажигания звуковое подтверждение считывания метки есть? Было? Может батарейку поменять, я зимой в метке меняю батарейку каждые 1-1,5 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я счастлив, что у меня не угоняемая китайская машина в которую не надо ставить сигналку)
На прошлом Кашкае была такая же борода, только он ехал, может потому, что МКПП была, но вся приборка в ошибках, фары не включить, поворотники не работают, стрелка тахометра двигается раз в 10 секунд :laugh:

Изменено пользователем Qvvi
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вся проблема была в прокладке меж рулём и сиденьем, спасибо за подсказку с меткой! Учитывая , что раньше у меня сигналки были без них мне и в голову не пришло подумать о севшей батарейке а разглядывая высыпавшую герлянду ошибок , паника в голове была та еще:facepalm:

Поставил запасную и все :kolobok_addon_good:

Я бы сигналки тоже не ставил, хватит и штыря под рулём но захотелось дистанционного запуска по времени и вуаля.

Изменено пользователем СергейТ
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейТ Совет: потренируйте в спокойной обстановке отключение режима иммобилайзера со смартфона. Вся операция (если без паники и квадратных глаз :ab:) занимает не более одной минуты. И ещё, всегда держите в машине запасную батарейку для метки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Хотелось бы узнать про метку. У меня она есть, но только дома лежит. Сигналка и штатная и не штатная работают. Машина заводится и на штатной и на установленной. Для чего эта метка нужна. Читал про нее , но ничего не понял. Нужно носить ее с собой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если метка не с собой то машина никуда не уедет видимо у вас какая то не та метка раз она дома лежит. Сигналка считывает показания с метки и отключает тревогу, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот такая вот. Всегда лежит дома. И когда машину забирал, то мне сказали что с собой носить необязательно. Чудно как то. И машина заводится, и на сигналку встает что на штатную что на поставленную. И заводится на нештатной метров с 300 в гараже не в прямой видимости. Но если надо будем носить с собой.

1610904751828.jpg

Изменено пользователем 030169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас наверное метка не подключена к сигналке, по идее без метки при трогании должна глохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти