СергейТ

Проблема! Приборка в ошибках. Coolray

В теме 32 сообщения

Наверное.

Может там есть разница в установке сигналки . На той же шине или в обход. Не берусь утверждать, не знаю, просто краем уха слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alexander Siba сказал:

У вас наверное метка не подключена к сигналке, по идее без метки при трогании должна глохнуть

Абсолютно точно не подключена. Войдите в режим программирования и активируйте функцию РЕЖИМ АНТИОГРАБЛЕНИЯ (ANTI-HI-JACK). Почитайте инструкцию, чтобы понимать, как вообще работает режим иммобилайзера и что это такое. Я себе настроил так: Режим - опрос метки по открытию двери. Алгоритм блокировки - перевод селектора АКПП из режима P. То есть у меня двигатель будет заблокирован, если открывалась водительская дверь, а затем была включена передача, отличная от "Паркинга", при этом метка "не была обнаружена".

Изменено пользователем Семен Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инструкции написано что " Режим по умолчанию выключен-настройка производится квалифицированным специалистом." Предпочитаю не лезть туда, где ничего не понимаю. Были опыты в других авто. После чего сервис мены говорили. " Че ты туда полез, не мешай машине работать. У тебя же все работало , захотел усовершенствовать? Вот теперь плати бабки за исправления, того чего на.......тил." Без метки работают обе сигналки, дистанционно так же заводятся. Поэтому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 030169 сказал:

Поэтому.....

Тогда попросите установщиков его активировать. И поставьте приложение на телефон обязательно (если телефон позволяет). Может пригодиться в аварийных или каких-либо других случаях. Там-же, кстати, можно управлять всеми настройками сигнализации. Очень удобно. И попросите обязательно установщиков, чтобы помогли Вам поменять "сервисный код" с заводских установок на Ваш. Иначе в сигнализации "дырка" доступа для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Странно что у вас одна метка, их должно быть две. Одна запасная дома лежит вторая всегда со мной. Тема началась с того какая карусель началась из за того что моя метка была в нерабочем состоянии.

Кстати у меня тоже пандект и точно такие же метки, но две.

Изменено пользователем СергейТ
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они одну в машину заложили. Поэтому и не надо ее носить с собой. Но тогда бред с безопасностью получается. Хотя у меня в пежо был один ключ зашит куда то. Это они сами сказали. Может тут так же. Если есть метка , но нет имобилайзера, они не находят друг друга  и ничего не работает. Подходишь с ключом он находит метку и все ок. В общем хрен его знает. Факт в том что метка одна и без нее(она дома) все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, СергейТ сказал:

их должно быть две.

Это не верно. Количество меток зависит от типа сигнализации и её комплектности. У меня одна метка и один брелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в Москве нужна сигналка на не угоняемую машину?
Ах ну да, что б проблем поиметь) Извините))

Изменено пользователем Qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, сигналку навязал диллер. Так же как и тонировку и защиту и т.д. В общем на соточку. И когда забирал машину, то они все рассказывали показывали , и про метку сказали что носить с собой не надо. На старой машине никаких меток не было и ничего как то 8 лет проездил на ней.

Изменено пользователем 030169

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти