СергейТ

Проблема! Приборка в ошибках. Coolray

В теме 32 сообщения
4 часа назад, Семен Семеныч сказал:

Тогда попросите установщиков его активировать. И поставьте приложение на телефон обязательно (если телефон позволяет). Может пригодиться в аварийных или каких-либо других случаях. Там-же, кстати, можно управлять всеми настройками сигнализации. Очень удобно. И попросите обязательно установщиков, чтобы помогли Вам поменять "сервисный код" с заводских установок на Ваш. Иначе в сигнализации "дырка" доступа для всех.

Поеду на ТО спрошу. Но вообще стоит заморачиваться? Беха что ли какая, или японка, что бы такие танцы с бубнами устраивать. Сделали , работает и хорошо. Попросишь, влезут корявыми руками, потом будет че нить слетать или глючить, и будешь к ним ездить каждую неделю. Да еще денег за это попросят. Работает аппарат и нехай работает. Буду у них спрошу, но настаивать не буду. У меня друг на ситроене лопнуло стекло, немного трещина см15 в длину сверху где зеркало салонное приклеено. Практически не видно.Поеду говорит по каске сделаю, поехал.... В итоге 4 раза переклеивали стекло так как оно текло после установки. В итоге почти месяц без машины был. Говорит" На хрена я к ним поехал, не видно же, эстет хренов". Так что на кого попадешь.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была такая же штука. Стоит пандора. Также странно открылась машина и ошибки были. Включил, выключил зажигание и завёл. Все прошло. Потом стёр ошибки в блоке авто. Пока все норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти