Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения
В 15.06.2019 в 21:13, val_kaz сказал:

люкс на 1.8 турбо по сравнению с 24. люкс это:

- улучшенная шумоизоляция

- ускорение и тяга, а когда в салоне 4 человека это вообще чувствительно. Ездил на тест драйве в 4-ом. И вчера на своем в 4-ом вчера прокатился. Разница приличная в тяге

- меньше расход бензина

- сам мотор работает тише 

Вот думаю что мог 1.8 ирбо люкс 2 wd взять по цене 2.4 люкс 4 wd. Как жаль что не додумался до этого

Никакой разнице по шумке нет между этими версиями.

В 06.06.2019 в 20:01, Malahit007 сказал:

Такого не встречал, но сам заморочился из листов утеплителя соорудил такую вот вещь...

20190322_201315.jpg

20190322_181840.jpg

20190323_081530.jpg

20190325_201954.jpg

Хорошая идея, наверное придется и мне ножичком по-работать))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос владельцам версии комфорт (двигатель не важен): обивка сидений тканевых у вас в каком состоянии? У меня в авто- ткань. Сиденье водителя и за ним заднего пассажира- такое ощущение, что ткань самая дешевая на свете- все в паутинке тонких ниток и катышках. Я конечно за день сажусь-выходу из авто раз по семь. Но езжу задницей не елозя, не ищу постоянно удобное положение. Ткань не износостоякая. На предыдущей машине за 12 лет езды такого не было. Обивка сидений- есть ли на нее какая гарантия? Выглядит- не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Atlas 1,8 турбо, тканевые сиденья. Дата покупки 17.12.2019. По всему, видимо, придется долго привыкать. Atlas первая машина у меня с такими неудобными передними сиденьями из 8 прошлых машин. С удовольствием бы заменил. На Scoda Octavia мне нравились сиденья. Интересно - можно в Atlas поменять сиденья от другой машины или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, soul1 сказал:

Интересно - можно в Atlas поменять сиденья от другой машины или нет?

да хоть каждый день меняйте - почему нет-то ? любой кронштейн переходник всегда можно выпилить и просверлить. Вроде я видел у китайцев спортивные сидушки в Бо.

( но тему я объединю сюда - новая не нужна )

Изменено пользователем ЕвгSPb
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А всех устраивает наклон спинки заднего сидения? Мне в общем то все равно, я там не ездию но там стоит детское сидение и несколько раз замечал, что когда ребенок засыпает то голова падает вперед и это как то не правильно. На прежней машине спинка регулировалась и проблем не было. Суть в чем, можно ли как-то на пару-тройку градусов завалить спинку назад, может за счет перемещения сидушки заднего сидения вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Актион сказал:

Суть в чем, можно ли как-то на пару-тройку градусов завалить спинку назад, может за счет перемещения сидушки заднего сидения вперед?

вроде как нельзя простым путём. думать надо ... это у вас ещё авто 2019 наверное ? в 2018 они ещё более вертикально стоят - потом по жалобам её занизили, но видимо всё равно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, авто 19 года. Дальше наклонить спинку не получится, потому что она уже практически ложится на каркас шторки. Вот и думаю, может выдвинуть совсем немного вперед саму сидушку и она потянет за собой спинку (нижнюю часть) ну или между детским сиденьем и спинкой положить какой-нибудь валик и таким образом нижняя часть детского сидения выдвинется вперед. Надо пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Актион сказал:

может выдвинуть совсем немного вперед саму сидушку и она потянет за собой спинку (нижнюю часть)

тут обсуждали как оно крепится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, пойду посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Актион можно, нужно перевернуть петли замков спинки, единственное что помешает, но не на много, это шторка багажника, её нужно будет снять, перевернуть петли, зафиксировать спинки и после этого уже поставить шторку на место, встанет она с трудом НО ВСЁ-ТАКИ ВСТАНЕТ на свое место. Так уже делали, все норм.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти