Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения

@Alberto была такая мысль. Но как-то уж очень колхозно все это выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не газовые упоры туда ставить))). Дешево и сердито.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, svvas сказал:

@Alberto была такая мысль. Но как-то уж очень колхозно все это выглядит.

На прежней машине так же было, у многих так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,то ли я неправильный какой-то, но у меня через 10 минут езды начинает затекать спина. Уже 4й день езжу, как ни настраивал сидение все дискомфортно. Ни на одной машине не было такой фигни и вроде сидения на 1й взгляд удобные 

Рост 180, вес 77.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, FireFocus сказал:

Мужики,то ли я неправильный какой-то, но у меня через 10 минут езды начинает затекать спина. Уже 4й день езжу, как ни настраивал сидение все дискомфортно. Ни на одной машине не было такой фигни и вроде сидения на 1й взгляд удобные 

Рост 180, вес 77.

Нет проблем, и на дальняк по 300-400 км без перекура и по месту много езжу- сравнимо по сиденьям в бывшем  шаране с отличной эргономикой Спортсидений с поясничным упором. Единственное подушку подлиннее Бы чутка чтоб под колени заходила. Рост 184, вес 110 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gagarin сказал:

Нет проблем, и на дальняк по 300-400 км без перекура и по месту много езжу- сравнимо по сиденьям в бывшем  шаране с отличной эргономикой Спортсидений с поясничным упором. Единственное подушку подлиннее Бы чутка чтоб под колени заходила. Рост 184, вес 110 ;)

Странно. Может просто дело привычки. Пересел с x-trail там уж совсем плоские сидения, но спина моментально не затекала на них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, FireFocus сказал:

меня через 10 минут езды начинает затекать спина.

она не затекает, а замерзает возможно - если люкс на коже то однозначно. сделайте чуть теплее кондей и направьте воздуховоды в стороны но не на себя и окно с вкл кондеем не открывайте ! - если всё сделать наоборот - у меня так же "затекает". Если будет жарко - надо одеть куртку - тогда можно включить холодильник на максимум - я обычно так и езжу - в жару в куртке, возможно все ржут когда выхожу, но спина в порядке и свежо, правда иногда нос мёрзнет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я наоборот, от сидений на Атласе в жутком восторге!) В том году, на моря ездил, 1300 проехал за раз, да же жене не дал по рулить, вышел из за руля и был приятно удивлен, спина вообще не устала, готов был и дальше мчать)) Из всех моих приведущих машин, а на море я на всех ездил, это лучшие сидения ? А да, рост мой 179, вес 93 

Так что в этом году, повторим?

Изменено пользователем Сергей1976
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Сергей1976 сказал:

Блин а я наоборот, от сидений на Атласе в жутком восторге!) В том году, на моря ездил, 1300 проехал за раз, да же жене не дал по рулить, вышел из за руля и был приятно удивлен, спина вообще не устала, готов был и дальше мчать)) Из всех моих приведущих машин, а на море я на всех ездил, это лучшие сидения ? А да, рост мой 179, вес 93 

Так что в этом году, повторим?

Будем привыкать видимо ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FireFocus сказал:

Мужики,то ли я неправильный какой-то, но у меня через 10 минут езды начинает затекать спина. Уже 4й день езжу, как ни настраивал сидение все дискомфортно. Ни на одной машине не было такой фигни и вроде сидения на 1й взгляд удобные 

Рост 180, вес 77.

проезжаю 250 км , как и не ехал вышел и пошёл .

Рост 182 вес 80

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти