Admin

Интерьер, салон Джили Атлас

В теме 183 сообщения

а смысл показывать температуру в колесах?

джили атлас салон, джили атлас фото салона

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Belarus нашел вот такую статейку Датчики давления и температуры в шинах (TPMS)

P.S. на Honda CR-V по температуре в колесе обнаружил заклинивший суппорт. Есть смысл.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в эту тему появились 2 вопроса: 

1. Сегодня с утра (видимо солнышко так подсветило) чётко увидел внизу лобового стекла элементы подогрева дворников - такие грязно жёлтые полоски штуки 3-4 по 2-3 мм. по всей ширине слева направо. И всё ... всю дорогу на работу они мне бросались в глаза уже при любом освещении (( Может как-то можно было их краской закрасить или обычной тонировочной плёнкой заклеить - чтобы было просто - чёрное. Чуток не лакшероно )) И это - кто боится увидеть - лучше не смотреть !

2. Это уже мелочи - но чтобы поднят/опустить стекло двери нужно достаточно хитро изогнуть в локте руку лежащую на подлокотнике  и это передние, а задние так вообще гораздо удобнее правой рукой себя обнять и туда - левая так и не выворачивается )) Может руки у меня длинноваты, но я бы сдвинул всё это хозяйство по возможности максимально вперёд ! 

Возможно просто ворчу после Каптивы с которыми был последние 10 лет - но вижу и чувствую так.

 

 

WP_20180608_12_08_08_Pro.jpg

WP_20180608_12_08_29_Pro.jpg

Изменено пользователем ЕвгSPb
Добавил фото
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЕвгSPb сказал:

всю дорогу на работу они мне бросались в глаза уже при любом освещении

сделайте пожалуйста фото крупным планом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb и к первому и ко второму уже привык, хотя, по началу ощущения были примерно те же ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ЕвгSPb может ты не ту машину купил? После каптивы, любая корытом покажется! Обогрев запенить можно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго сегодня искал центральную лампу в салоне, заехав в подземный гараж. так и не нашел. :) :) :)

света, очевидно, маловато. и особенно в багажном отделении.

над этим "будем подумать" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, владельцы Атласов!
А считали ли вы количество точек освещения в салоне?
А я попробовал (считал в комплектации Lux)
Итак:
1. Два потолочных в центральной люстре, плюс точечный "ночник". Стандартный набор.
2. Три плафона над пассажирскими дверьми — тоже не новость.
3. Подсветка перчаточного ящика и багажника — скажете : нашел чем удивить.
Дальше веселее:
4.Подсветка ВСЕХ дверных карт, точнее кармашков в них. При чем, когда дверь закрыта — подсветка белая, как только дверь открывается — подсветка становится красной, Безопасность, знаете ли.
5. Подсветка ног переднего пассажира!
6. И то, от чего я реально обалдел: подсветка кармашков под блоком управления климат контролем!
Они не поленились вставить туда по лампочке!

Это все, что нашел, но не уверен в окончательности списка ))) Может Вы еще что найдете?

P.S. Проекция логотипов на землю, при открытой передней двери не считается, так как не подсвечивает конкретно салон ))

@vadimv о какой центральной лампе идет речь?

С подсветкой в багажнике - соглашусь, слабовата для такого расположения.

В остальном недостатков не вижу. Разве что потолочные лампы достаточно сильно греются. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Георгич сказал:

может ты не ту машину купил?

Да не, кроме "таких мелочей", отсутствия ящичков под сидениями и других ниш,  уменьшенного багажника после Каптивы по интерьеру - всем доволен ! Хотя все эти ниши и ящики в Каптиве - спорный вопрос - у меня там как всё лежало по 5 лет и только когда сдавал в трейдин нашёл целый мешок странных вещей которые просто было жалко выбросить ))) Одних CD дисков 2 кг оказалось, а слушал только те 6 что в чейнджере были. На след неделе всё это "хозяйство" на флэшку перекину )) Другие отличия от Каптивы по мере возникновения тем буду писать в соответствующих темах (если это кому то интересно) ))) ЭТА машина однозначно не хуже - иначе бы не купил !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Dobry сказал:

 А считали ли вы количество точек освещения в салоне?

У нас в Питере белые ночи - вообще не понимаю где там что может светиться и как это всё перечисленное включить и  посчитать ))) До осени поверю на слово !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти