Подписаться 0
 
161sms161

Оплетка чехол на руль Geely Coolray

В теме 13 сообщений
1 минуту назад, Александр 2011 сказал:

О как !

ИМХО ,современный дизайн и искусство, в массе своей, то ещё УБОЖЕСТВО .... Извините, но на вкус и цвет все фломастеры разные....а "чехол" далеко не для красоты ....

 

Точно.... "эстетам" - эстетово.........:thumbup1: А нормальным водилам - удобство прежде всего

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет не фломастеры разные, а вкус есть или его нет. Это как в музыке, примитивизм это Эрик Сати, а блатной ор под непонятно что, не стоит считать музыкой и искусством. Много лет назад, кто-то засунул жен в чехлы и понеслась..... Бахилы я приветствую, но только в конктретном месте. Брелоки тоже все любят в чехлы прятать, но не всегда понимают для чего это делают, просто насмотрелись на других.

Объясните мне, для чего вам чехлы на руль, руки не мыли или подогрев забыли включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlexanderF сказал:

Объясните мне, для чего вам чехлы на руль, руки не мыли или подогрев забыли включить?

Про немытые руки ,улыбнуло....хотя и так бывает. 

Думаю я не одинок , кому нравится "пухлый" руль, ну вот такие у меня "загребущие" руки, для "белых воротничков" наверное будет  лишним все что толще вилки или ложки....

Подогревом руля пользовался пару-тройку раз на другом авто ( КИА СПОРТЕЖ 3 ), не нравится мне , пока он нагревался руки уже сами согревались, а на этом его нет и не нужен ....

Ну и главное, ВКУС ... для меня автомобили уже лет 20 как , не являются предметами чего то там , это просто универсальный инструмент ( помощник ) для отдыха и работы , надежный , удобный, вполне себе динамичный .....

Как то так....

PS. Да ещё , знаете на что, в том числе, обращают внимание покупатели ( при продаже, а она случится , рано или поздно) как раз на состояние руля и сидений ( чехлы на сидениях так же присутствуют, если следите за форумом)

Изменено пользователем Александр 2011
дополнение
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Подписаться 0