Mane

Geely FC Vision 1.8 Взаимозаменяемость двигателей.

Здравствуйте, нужна помощь. Заклинило двигатель, нашёл у нас в городе двигатель от Geely Emegrand 2013 года выпуска с 80 000 пробега. Можно ли будет его поставить в Geely FC Vision (2008) 1.8?

Модель у обоих двигателей JL4G18.

Изменено пользователем Mane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Mane сказал:

Здравствуйте, нужна помощь. Заклинило двигатель, нашёл у нас в городе двигатель от Geely Emegrand 2013 года выпуска с 80 000 пробега. Можно ли будет его поставить в Geely FC Vision (2008) 1.8?

Модель у обоих двигателей JL4G18.

Могу предположить что подойдёт, нужно смотреть по самому блоку, так как навесное будет скорее всего перекачевывать с вклинившегося мотора, и обязательно сравнить места крепления для опор ДВС к подрамнику ( подойдёт или нет кронштейны с вашего мотора на "новый", будут ли там отверстия для креплений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семеныч сказал:

Могу предположить что подойдёт, нужно смотреть по самому блоку, так как навесное будет скорее всего перекачевывать с вклинившегося мотора, и обязательно сравнить места крепления для опор ДВС к подрамнику ( подойдёт или нет кронштейны с вашего мотора на "новый", будут ли там отверстия для креплений).

Спасибо, я нашёл информацию только по подушке двигателя, от Vision ставили на Emegrand. И все подошло.

Ссылка на эту запись:

https://www.drive2.ru/l/476080014685635045/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mane сказал:

Спасибо, я нашёл информацию только по подушке двигателя, от Vision ставили на Emegrand. И все подошло.

Ссылка на эту запись:

https://www.drive2.ru/l/476080014685635045/

Кстати очень интерестные статьи про вибрации у человека, видимо все Джили грешат этой заразой(!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем поставили двигатель и все работает. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти