coolroy

Разводка на допы и кредит в автосалонах

схема в салонах такая - покупайте авто с допами на 200т, либо берите в кредит со страхованием жизни на 200т.

кто-нибудь прокидывал салоны со страховкой? в 14 дней можно отказаться от страховки и перезаключить договор в 10 раз дешевле. Формально все требования салона и банка будут соблюдены.

очень хочется кинуть этих бездельников и дармоедов, продающих тачки на 200т дороже парйса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, coolroy сказал:

схема в салонах такая - покупайте авто с допами на 200т, либо берите в кредит со страхованием жизни на 200т.

во всех наших дилерах так сегодня или только Приморский район ? :default_sm67:

неуж-то уже все 4 дилера наши подсели на этот развод ?

попробуйте сообщить на горячую линию Джили письменно и устно - всегда интересно как ответят и что !

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аларм и авангард так делают. другие как слышат что нужна машина без допов и страховки, либо за нал - говорят ждать пол-года, потом еще пол-года и т.д.

смысла с гили общаться не вижу, они всю схему знают, возможно получают свою часть от автосалонов.

разводка и мошеннечество в чистом виде.

допсоглашение обязывает делать страховку на 200т, а если от нее отказаться, то надо платить эту сумму прямиком в авангард. но можно заключить ее в другом месте и принести копии в банк и салон. ингосстрах делает за 28т например, против 200т в шарашкиной конторе

Изменено пользователем coolroy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@coolroy я взял со страховкой жизни в июле. Через неделю написал заявление на отказ. Деньги вернули в августе, порядка 200к. А вот процентную ставку повысили на 4,5% только в январе следующего года, а до того платил по ставке как будто не отказывался от страхования (за минусом 4,5%), поэтому если вы собираетесь гасить кредит досрочно - этот период одупления банка самый лучший для этого действия, как по мне. Юникредит.

Однако эти хитрые евреи решили мне поднять ставку после отказа не на 4,5% а на 5,4%, вследствие чего я написал отзыва на банках.ру, личное сообщение и спустя пару недель они спустили ее до 4,5, т.к. в договоре была четко прописана ставка выше которой кредит не может быть установлен. В общем, читайте внимательно то, что подписываете - это пригодится.

Ваша ситуация реально мошенническая какая-то. Никто не вправе навяхывать вам допы. Страхование жизни - куда ни шло, там % ставка ниже, но допы - это уже эребор.

Изменено пользователем someoneinthebox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, someoneinthebox сказал:

Никто не вправе навязывать вам допы

Однако ж навязывают таки, и никакой управы на них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже юникредит. если принести им другую страховку, то повышать не имеют права. т.е. 200т возвращаешь, новую покупаешь за 30т и отправляешь в банк и салон. считай 170к вернул. 

по-идее схема должна сработать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экспокар тоже в теме

как только узнают что готов взять за котлету по прайсу - машины сразу исчезают

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже принес им наличку, они там все в слёзы...

с допами все в наличии, без - хз когда будет, причем при мне с автовоза разгружали пустые тачки с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока спрос выше предложения, можно изныться в этой теме, но ОД будет продавать с допами за сколько захочет.

Вангую, ближайшие полгода, цена завода будет расти каждые 1-2 месяца, ОД будут увеличивать сумму допов.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти