baly66

ISO разъём магнитолы

В теме 20 сообщений
26 минут назад, NoNe сказал:

Оооо народ, а может кто подскажет как подключить ГУ то что из первого поста вместо той что в машине 2018г постами ниже?

А оно надо, что преследуете, какой интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Семеныч сказал:

Неужто старый блок запихнули за тачскрин, это имеешь ввиду?

Скорее этого блока просто нет. Единое целое с экраном.

Я так понимаю, это самые первые шли экран отдельно, аудио часть отдельно (и она ставилась над бардачком).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, svvas сказал:

Скорее этого блока просто нет. Единое целое с экраном.

Я так понимаю, это самые первые шли экран отдельно, аудио часть отдельно (и она ставилась над бардачком).

Ну да, я когда снимал панель (тач), он тонкий как планшет)))) мозги над ящиком с боку, туда подключал усь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Семеныч сказал:

я когда снимал панель (тач), он тонкий как планшет)))) мозги над ящиком с боку

у тя патео !!!! потом стал моноблок - гу приварена к экрану - снимается вместе с экраном :default_sm67:

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ЕвгSPb сказал:

у тя патео !!!! потом стал моноблок - гу приварена к экрану - снимается вместе с экраном :default_sm67:

 

Ну значит все на ПАТИО, обмывать трубки и насос!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде понял, спасибо большое 👍

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Семеныч сказал:

А оно надо, что преследуете, какой интерес?

Ну как какой?! Замена старой штатной на более новую штатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NoNe сказал:

Ну как какой?! Замена старой штатной на более новую штатную.

Да там вроде не так прям все глобально, вот Я бошка да, но она с алисой и вшитой симкой - много тупняка (хотя на сколько знаю, можно с любой симкой перейти на любого оператора, необязательно менять симкарту, с более менее выгодным тарифом по инету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Да там вроде не так прям все глобально, вот Я бошка да, но она с алисой и вшитой симкой - много тупняка (хотя на сколько знаю, можно с любой симкой перейти на любого оператора, необязательно менять симкарту, с более менее выгодным тарифом по инету)

В смысле не так все глобальНО!!! Яндекс ГУ это тоже самое ГУ что в машинах 20 года только без симки, а ну еще и без сенсорных кнопок, что кстати наименее удобно в сравнении с обычными, это еще один плюс почему я не взял Яндекс ГУ. Если ни так все глобально в сравнении как Вам кажется с ГУ 2018 года то так же и с Яндекс ГУ. А что касается симки она мне нафиг в ГУ не нужна, я если надо раздам через телефон, или еще кучу способов, причем с меньшим гемороем нежели она вшита в ГУ от Яндекса.

Изменено пользователем NoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NoNe сказал:

В смысле не так все глобальНО!!! Яндекс ГУ это тоже самое ГУ что в машинах 20 года только без симки, а ну еще и без сенсорных кнопок, что кстати наименее удобно в сравнении с обычными, это еще один плюс почему я не взял Яндекс ГУ. Если ни так все глобально в сравнении как Вам кажется с ГУ 2018 года то так же и с Яндекс ГУ. А что касается симки она мне нафиг в ГУ не нужна, я если надо раздам через телефон, или еще кучу способов, причем с меньшим гемороем нежели она вшита в ГУ от Яндекса.

Дело конечно вкуса, не спорю, но 18год менять на 19+, та себе, но в любом случае удачи в замене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти