Serg86

Лёгкое ДТП Сoolray, как быть подскажите

В теме 19 сообщений

Всем привет, получилась проблемка, а именно, догнали не много впереди стоящий авто, ошибок машина не выдаёт, но после удара вытек антифриз в следствии чего перестала работать печка, и температура стала подниматься до кретических значений. По пластику мне все понятно, ни чего не пострадало, из осветительных приборов, там только новый навестить, а вот по радиатор у меня большие вопросы, вряд-ли мы его пробили, скорее всего от удара он сместился. Так вот в чем вопрос, машинка 6000только прошла, ещё на гарантии, и перед поездкой к официалам хотелось бы иметь понимание, на сколько все серьёзно, чтобы сверху ни чего не наркутили, подскажите, как быть, к кому можно обратиться с моей бедой, спасибо всем не равнодушным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Serg86 сказал:

Всем привет, получилась проблемка, а именно, догнали не много впереди стоящий авто, ошибок машина не выдаёт, но после удара вытек антифриз в следствии чего перестала работать печка, и температура стала подниматься до кретических значений. По пластику мне все понятно, ни чего не пострадало, из осветительных приборов, там только новый навестить, а вот по радиатор у меня большие вопросы, вряд-ли мы его пробили, скорее всего от удара он сместился. Так вот в чем вопрос, машинка 6000только прошла, ещё на гарантии, и перед поездкой к официалам хотелось бы иметь понимание, на сколько все серьёзно, чтобы сверху ни чего не наркутили, подскажите, как быть, к кому можно обратиться с моей бедой, спасибо всем не равнодушным. 

к нашим партнерам сгоняй! Я думаю если оригиналы свои привезешь все сделают все четко, тем более если будет косяк, то тут озвучим и по ругаем. 

 

 

Тут запчастюли 

 

Изменено пользователем Семеныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое так и сделаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Семеныч сказал:

к нашим партнерам сгоняй!

как он сгоняет с дыркой-то :hmm: подгорит двиг ...

@Serg86 эвакуатор только ! не заводить ! Искать дырку и думать как быстро и качественно устранить течь в любом удобном ближайшем месте - но если каско, то до осмотра исправлять очень аккуратно - иначе не примут потом после вмешательства (( Страховые не любят любых исправлений до осмотра - даже тех которые возникают от уборки авто с места дтп - они потом по этим моментам спорить будут .

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ЕвгSPb сказал:

как он сгоняет с дыркой-то :hmm: подгорит двиг ...

@Serg86 эвакуатор только ! не заводить ! Искать дырку и думать как быстро и качественно устранить течь в любом удобном ближайшем месте - но если каско, то до осмотра исправлять очень аккуратно - иначе не примут потом после вмешательства (( Страховые не любят любых исправлений до осмотра - даже тех которые возникают от уборки авто с места дтп - они потом по этим моментам спорить будут .

 

Так и посоветовал партнеров, темболее  у Реда есть свой эвакуатор.

8 минут назад, Семеныч сказал:

иначе не примут потом после вмешательства

Если пролонгировать без просрочки не смотрят машину и все норм будет

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семеныч сказал:

Так и посоветовал партнеров, темболее  у Реда есть свой эвакуатор.

Если пролонгировать без просрочки не смотрят машину и все норм будет

 

Ну вот в ред и собираюсь они тут от меня не далеко, завтра им наберу, будем решать. Спасибо всем кто откликнулся. Самое гланое не слечу ли я с гарантии от джили?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Serg86 сказал:

Ну вот в ред и собираюсь они тут от меня не далеко, завтра им наберу, будем решать. Спасибо всем кто откликнулся. Самое гланое не слечу ли я с гарантии от джили?!)

Тебя кто то допрашивает с пристрастием по этому поводу????? - вот и ответ, ребятам объясни что машина на гарантии, сделайте как с завода и накинь немного на чай (это от себя) - думаю все поймут и сделают как надо.

Изменено пользователем Семеныч
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Тебя кто то допрашивает с пристрастием по этому поводу????? - вот и ответ, ребятам объясни что машина на гарантии, сделайте как с завода и накинь немного на чай (это от себя) - думаю все поймут и сделают как надо.

Тебя кто то допрашивает с пристрастием по этому поводу????? - вот и ответ, ребятам объясни что машина на гарантии, сделайте как с завода и накинь немного на чай (это от себя) - думаю все поймут и сделают как надо.

:default_sm67:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому каска на первые 2 года минимум, не париться от слова совсем, я вон так же чуток тюкнул, отвёз в меджор, всё сделали, забрал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому знать где упасть. 14 лет безаварийного стажа. И вот... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти