Белка

Обслуживание Geely в РТР-Авто (Москва)

Всем доброй ночи! подскажите пожалуйста кто обслуживается в ртр авто (новорижское шоссе)менял ли кто-то масло в акпп? Geeiy atlas 1.8 турбо именно в ртр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там два то делал, не менял, 1.8т полный и покупал там,но у меня пробег 25600 июнь 2019г,машина супер,косяков нету,хотя да на первом то болт корданчика подтянули и всё, прёт 👍и ни каких косяков я не наблюдал,хотя да есть, это аккумулятор 😁

Изменено пользователем Alexey 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Белка сказал:

Geeiy atlas 1.8 турбо именно в ртр?

Страшно?:kolobok_biggrin: Хорошо, что мне не скоро... В этой стране всё от людей зависит, в одном и том же сервисе разные смены могут отличаться, как день от ночи. Могу скинуть в личку телефон мастера приёмщика, вроде нормальный парень, адекватный, сам на Атласе ездит. Я у него ТО-0 делал, слесаря нормального на машину дал. Поговорите с ним, сами посмотрите, что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, делал в РТР ТО 0; ТО 1. Посоветую мастера приемщика Махаринский Сергей (но лучше напроситься и присутствовать лично, мне не отказали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут пару недель назад в одной из тем оставил откровенный отзыв о ртр-авто на Н.Риге... да простят меня модеры, частично скопирую сюда:

....Я на 5-е ТО не поехал,начал обслуживать сам, так как цены реально кусаются, и....очень пожалел, что ездил на предыдущие четыре! Когда делал сам 5-е ТО , предыдущая Расхлябаность при проведения работ поразила: На пластиковой защите  двигателя (на плите) не хватало одной резинки, почти все пистоны, на защите поломаны. 2 пистона из 3 вообще отсутствовали(на защите которые вставляются в левое крыло), у двух винтов крепления крышки воздушного фильтра, были сорваны пазы, открутить было не реально, когда срубил головки они просто вытащились, их как будто  молотком туда забили. На крышке горловины заливки масла сорвана резьба, крышку по резьбе закрутить сейчас очень проблематично. В салоне, в бордачке , на левом фиксаторе не хватает резинки, а пластмассовая заглушка перед салонным фильтром держалась на одном саморезе из трех...  

Если хотите красивые, синие, печати в книжку гарантийную, то проситесь в зону ремонта, стойте и смотрите , как и что там делается. Хотя, это дико, платить не маленькие деньги за ТО, да еще стоять и контролировать процесс.

P.S. Справедливости ради отмечу, что к салону по покупке авто претензий нет, даже спустя два года, есть\осталась благодарность старшему менеджеру, Николаю. Для себя решил: покупать там "да". Обслуживаться "нет".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел в РТР- авто пройти ТО-2 и сразу заменить по отзывной компании трубки и насос. Т.к. в будни я ни как не могу это сделать, то думал приехать в выходные и все сделать.  Поразило то, что они в выходные не меняют запчасти по отзывной!!! Причина - у сотрудника, который работает по гарантии ВЫХОДНЫЕ!!! И сказали приезжайте на ТО в выходные, а по отзывной компании в БУДНИ!!! Я отказался и записался на ТО и на замену к другому дилеру, у которого все можно сделать в один день и не важно выходной это или будни. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2021 в 10:00, Moto Vasya 21 сказал:

Хотел в РТР- авто пройти ТО-2 и сразу заменить по отзывной компании трубки и насос. Т.к. в будни я ни как не могу это сделать, то думал приехать в выходные и все сделать.  Поразило то, что они в выходные не меняют запчасти по отзывной!!! Причина - у сотрудника, который работает по гарантии ВЫХОДНЫЕ!!! И сказали приезжайте на ТО в выходные, а по отзывной компании в БУДНИ!!! Я отказался и записался на ТО и на замену к другому дилеру, у которого все можно сделать в один день и не важно выходной это или будни. 

По мне, так это нонсенс. В будни все люди работают и такие процедуры могут позволить себе как раз в выходные дни. А учитывая что в день по отзывной проходят 5-6 машин, такая отзывная будет длиться несколько лет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти