Подписаться 0
 
Din

Настройки звука и Эквалайзер Tugella

В теме 18 сообщений
5 часов назад, Markon сказал:

Купил неделю назад.

а что купили ? какая комплектация ?  фоткой похвастаетесь во дворе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geely Tugella. Flagship. Черная.

20210411_181733.mp4

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Markon сказал:

Geely Tugella. Flagship. Черная.

20210411_181733.mp4

Поздравляем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 05:58, Markon сказал:

Думаю дело не сколько в колонках, сколько в ГУ🤔 

Тоже так кажется.

 

Изменено пользователем Les051

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё бесит тема, что эквалайзер работает только на флешку, на радио ползунки двигаются, но звук НИКАК не меняется😡😡😡Эй, Geely, ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? Это ваш замах на премиум??? Заберите на хер панорамную крышу( чисто понты) - дайте вменяемый звук!!!
Ну,а вцелом претензий по двиге, коробке, рулёжке,тормозам нареканий нет- всё устраивает.
Ну, вспомнил ещё климат постоянно требует вмешательства- то холодно, то жарко🤔
Флэшка после перезапуска автомобиля начинает играть список воспроизведения с начала, а не с момента отключения🙄Телефонная книга при соединении Bluetooth открывается в абсолютно случайном ( не по адфавиту) порядке, ползунок телефонной книге на ЛАТИНИЦЕ😡😡😡
Улынули часы- за месяц отставание на 4 минуты.
Вот вроде центральый дисплей нормального разрешения, камеры 360 норм, но почему радио МОНОХРОМНОЕ??? Да и остальной интерфейс можно было бы поинтереснее сделать🤔
"Дневной " счётчик пробега обнуляеся на 1000 км🤷‍♂️Нет информации в БК о наличии свободного литража в баке, нет предупреждения о заканчивающейся незамерзайке, но есть " очень" нужная инфа о темпере шин...
Почену по дефолту двухзонный климат контроль в положении " синхронизированно"? В норме должно быть наоборот!!!
При включенном зажигании после срабатывания центрального замка надо дважды дернуть ручку открывания двери ( изнутри) первое движение снятие центрального замка, второе открытие двери🤷‍♂️Ничем в настройках не отключаетя!
Очень впечатлила громко названая функция "Контроль усталости водителя"... После долгосрочной езды (6-8 часов) появляется надпись типа пора отдохнуть и нарисованая чашечка кофе🙄🙄🙄
Функция контроля движения в полосе так себе- если буду засыпать тихинький колокольчик вряд ли вернет меня в сознание🤔
По итогу- машина достойная именно как средство передвижения! Но мелочи раздражают ( все таки 2.5 млн. А сейчас уже 2.8). Сильно привык к немцам , отсюда и придирки🤔Надеюсь на какие нибудь прошивки и советы от электронщиков!🙏

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща кому-то смайлик такого размера ...

а ... ладно - Тугеллам можно (если жалоб не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что как и любая акустика, не важно в авто или нет, установленная здесь также требует некоторого времени на т.н. прогревание, когда колонги раскачиваются и выдают весь свой потенциал. Как правило необходимо времени до месяца. Для этого необходимо слушать музыку на средней громкости все время. Потом однозначно звук станет лучше.

100% проверено на Рено Каптур в котором после покупки звук был ну прям совсем отстой. Зато когда продавал машину мне все очень нравилось. Здесь же со старта чувствуется объем, но да, не хватает детализации. Но, повторюсь, она появится. Ездил на тест-драйв перед покупкой у диллера на Тугелле с пробегом более 40 000 км, так там звук с непрошитой магнитолы звучал просто бомбически. Ждите и не торопитесь ничего менять.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такими динамиками хороший звук невозможен. Перед 16, тыл 13, корзина пластик, магнит очень маленький. После замены стало сильно лучше, но ждать чудо от штатного ГУ не приходится, звук всё равно посредственный, буду пробовать шить.

P_20220319_002444.jpg

P_20220319_002628.jpg

Изменено пользователем VAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0