kade-pro

Коррозия _оцинкован ли кузов_ на Geely Tugella ?

Всем привет, я являюсь владельцем Geely Tugella машины и я задался таким вопросом, а что там с оцинковкой ? Диллер ничего не говорит, гарантия 3 года или 60к пробега на сквозную коррозию. Кто что знает по поводу этой темы? Я ничего в инете не нашел, стоит ли вообще боятся коррозии ближайшие 5 лет? На всякий случай я решил обработать машину ДИНИТРОЛАМ он же антикор есть в этом смысл ? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, kade-pro сказал:

Всем привет, я являюсь владельцем Geely Tugella машины и я задался таким вопросом, а что там с оцинковкой ? Диллер ничего не говорит, гарантия 3 года или 60к пробега на сквозную коррозию. Кто что знает по поводу этой темы? Я ничего в инете не нашел, стоит ли вообще боятся коррозии ближайшие 5 лет? На всякий случай я решил обработать машину ДИНИТРОЛАМ он же антикор есть в этом смысл ? 

Это пожалуй единственное, что обьеденяет Тугелу и Кулрей с обсуждаемыми  здесь моделями. Вам надо отдельный форум создавать,так будет удобнее. Моё мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал на днях антикор (динитрол), посмотрим как с ним будет машина себя вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kade-pro Я тоже хотел Атлас обработать Динитролом... Наивный! В Москве теперь только такие антикоры: Имперский, Барский, Царский, Великий, Боярский и пр. и пр. А Динитрола вот нет и не будет. Импартазамущения называеться. Так что радуйтесь. Динитрол лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Семен Семеныч сказал:

@kade-pro Я тоже хотел Атлас обработать Динитролом... Наивный! В Москве теперь только такие антикоры: Имперский, Барский, Царский, Великий, Боярский и пр. и пр. А Динитрола вот нет и не будет. Импартазамущения называеться. Так что радуйтесь. Динитрол лучший.

Приезжайте в Минск :) Тут 2 станци большие, сделали за 6 часов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, kade-pro сказал:

Приезжайте в Минск :) Тут 2 станци большие, сделали за 6 часов

Так я и хотел... Коровий вирус спутал все наши планы. Хотели по осени в Минск с женой съездить, погулять. Так нет. Пришлось делать российским, "Элитарным", мать его нано. Пол года уже прошло, а он воняет гад, не угоманивается никак зараза. Царский, точно (По части повонять)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти