Fimestian

Ограничение скорости. Atlas

В теме 13 сообщений

Всем привет. Если не в том разделе, то перенесите.

Можно ли как-то в атласе настроить ограничение скорости? Например, жёстко задать 75 км и чтобы только по кикдауну можно было превысить этот лимит. В кулрее судя по ютубу можно, в пежо 308 старом и то можно было. А в атласе только круиз? Можно ли поставить / настроить каким-то образом такой лимит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только звуковое предупреждение на пару, тройку секунд.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Alberto сказал:

Только звуковое предупреждение на пару, тройку секунд.

Это от ЯА я так понимаю? Да, удобно, но хотелось бы именно ограничения на тот случай, если не услышал. Есть возможность доработать / прошить / поставить какие-то допы? Делал кто-нибудь такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fimestian сказал:

Это от ЯА я так понимаю? Да, удобно, но хотелось бы именно ограничения на тот случай, если не услышал. Есть возможность доработать / прошить / поставить какие-то допы? Делал кто-нибудь такое?

Не, это функция настройки БК Атласа. Не заметить и не услышать трудно. Сигнал мерзкий и картинка яркая на приборке. Как пропустишь такое?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alberto сказал:

Не, это функция настройки БК Атласа. Не заметить и не услышать трудно. Сигнал мерзкий и картинка яркая на приборке. Как пропустишь такое?

Проверю что это такое. Я-то про звуковой сигнал имел в виду, пощелкивание стандартное от Яндекса, которое и в обычном навигаторе на телефоне срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Fimestian сказал:

Проверю что это такое. Я-то про звуковой сигнал имел в виду, пощелкивание стандартное от Яндекса, которое и в обычном навигаторе на телефоне срабатывает

Чего там проверять, ограничение максимальной скорости ставь на приборной доске, фиг пропустишь, я на 140 поставил, можно вообще отключить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Педаль газа демпфировать нельзя. Выход- круиз на 75км/ч

Изменено пользователем Егоров Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Fimestian сказал:

Я-то про звуковой сигнал имел в виду, пощелкивание стандартное от Яндекса, которое и в обычном навигаторе на телефоне срабатывает

Так в настройках Яндекс Навигатора отключите оповещение о превышении скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял лимитера на Атласе нет.

Только круиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2021 в 12:07, Andrey_K. сказал:

Чего там проверять, ограничение максимальной скорости ставь на приборной доске, фиг пропустишь, я на 140 поставил, можно вообще отключить 

Я хотел в городе использовать, чтобы случайно под камеру не превысить и ехать спокойно не больше 75. Выставил лимит, проверю как оно будет, но есть ощущение, что неудобно.

 

В 27.03.2021 в 14:05, Егоров Сергей сказал:

Педаль газа демпфировать нельзя. Выход- круиз на 75км/ч

Жаль( а круиз разве не сам повышает скорость автоматически до установленного лимита?

 

В 27.03.2021 в 22:27, Семен Семеныч сказал:

Так в настройках Яндекс Навигатора отключите оповещение о превышении скорости.

Не, оповещение удобно, не хочу его убирать, хочу более жесткое ограничение, наоборот, а не просто оповещение.

15 часов назад, ALE сказал:

Я так понял лимитера на Атласе нет.

Только круиз.

Плохо, очень удобная штука, если ездишь в основном в городе. А поставить её как-нибудь допом можно? Через официала или не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти