Woff

Проблемы с эл.ручником Atlas

В теме 33 сообщения
19 часов назад, Woff сказал:

 поменяли какую-то хрень на рычаге которая отвечает за выбор передачи (правда туда они полезли после моего звонка и высказывания предположений @Семеныч ! За что ему огромное СПАСИБО!).

По итогу новую зап.часть сняли с другой новой машины (на складе была) т.к. я потребовал подменный авто на весь срок ремонта... ну или оставить з.ч. с другой машины у меня).

Пока тестим. Надеюсь, что на этом все)

Так как у нас проблема такая же, не могли бы вы сфотографировать наряд по которому вам поменяли это самое что то , за что Семенычу спасибо было, а то непонятно чуток что ж там хандрит в машинке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу т.к. оф. не дал ни каких бумажек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alex Sewer сказал:

Так как у нас проблема такая же, не могли бы вы сфотографировать наряд по которому вам поменяли это самое что то , за что Семенычу спасибо было, а то непонятно чуток что ж там хандрит в машинке?

Скорее всего датчик положения селектора АКПП, стоит на штоке самой АКПП, ммммммм в общем под аккумом сверху на АКПП, там где троса приходят от ручки ) я про этот датчик думал, когда говорил свое предположение, а на самом селекторе ТаМ толком ничего такого и нет сверх важного.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти