Подписаться 0
 
Dimon

Тюнинг и допы Джили кх11 (Geely kx11)

Обсуждаем тюнинг и стайлинг, допы и разные фишки по внешности Джили кх11 (Geely kx11)
джили кх11 клуб форум geely kx11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой внешний тюнинг видели, планируете, или заказали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2023 в 21:14, Павел-Люберцы сказал:

всем добрый день

тот же вопрос - пока в инете нигде не нашел инфо по штатному регистратору - буду благодарен любой информации

Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?

Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2023 в 23:04, Эдг сказал:

Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?

Столкнулся с такой проблемой- машина дилерская с полной комплектацией ,а кабеля под штатный видеорегистратор не оказалось ,теперь сижу со штатным прибором и не знаю что делать резать фишку жалко,это его главное достоинство,так он сам по себе средненький. Может кто то решал этот вопрос?

Вчера задавал вопрос человеку из GMC , которые занимаются прошивками нашего Монжаро, он сказал что заказали проводку из Китая ждут когда приплывет, тогда можно будет соединить концы с концами без танцев с бубнами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
Подписаться 0