Алексей11

Акции для владельцев Coolray от Geely Motors

В теме 15 сообщений
12 минут назад, Алексей11 сказал:

Да это действующая акция Geely Motors, только в ней участвуют не все дилеры, Geely, не всегда выполняет свои обязательства.Кстати мне благодаря этой акции дилер уменьшил стоимость ТО-1.

А спрашивали, вот мол у вас колодки надо менять ( по результатам осмотра, но уже за деньги) будете? Или там - хреновину какую-нибудь несущественную заменить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ланселот сказал:

А спрашивали, вот мол у вас колодки надо менять ( по результатам осмотра, но уже за деньги) будете? Или там - хреновину какую-нибудь несущественную заменить ?

Ланселот, таких вопросов не задавали, при этом авто проверили по всем параметрам, которые были в акции и требовались при ТО-1. Но не удивился бы, если бы что-то нашли, уверен захотели бы поменять за мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Алексей11 сказал:

Ланселот, таких вопросов не задавали, при этом авто проверили по всем параметрам, которые были в акции и требовались при ТО-1. Но не удивился бы, если бы что-то нашли, уверен захотели бы поменять за мои деньги.

Не, ну бывают же, что "разводят". Накладки, к примеру, могут ещё ходить и ходить, а они предлагают заменить. Вроде не вредно, но опять траты же......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ланселот в моем случае, на передних было 9 мм(сказали на новых 10 мм), задние не посмотрел в отчёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти