Ezhik

Держатель для телефона в Джили Атлас

В теме 33 сообщения

Думаю что без держателя блаблафона , просто ни как . Лучше блин телефон в окошко , а держатель на лоб . Чюдики ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.05.2021 в 10:46, Павел33 сказал:

И как к аварийке добираться? 

Да нормально там добираться, палец свободно проходит за телефоном.

17 часов назад, Мойша сказал:

Думаю что без держателя блаблафона , просто ни как . Лучше блин телефон в окошко , а держатель на лоб . Чюдики ......

Может у вас в Смоленске пробок нет, вот он и не нужен. А у меня постоянно висит с яндекс пробками. На ГУ смотреть не удобно, нужно всё время глаза вниз опускать, а тут все перед глазами и карты и дорога.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 9/5/2021 в 14:23, Андрей321 сказал:

Присматриваюсь к такому, может у кого есть? отпишитесь как по качеству.

https://aliexpress.ru/item/4001257656134.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.2a8f2e0eL2rYD3&_ga=2.118314382.665972567.1620559297-1284212181.1611513660&sku_id=10000015492709518

Я вот такой недавно поставил - https://aliexpress.ru/item/1005001296290696.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edfS1jqq&_ga=2.127875981.1858279613.1621239763-1448060273.1618076266 Очень похож.

Пользуюсь нечасто. Телефон одной рукой и ставится и вынимается. Крепится сам кронштейн за края панели на маленьких защёлках. Я, что-то, засомневался, но он не отваливается. А, так как, у площадки стандартный шаровой шарнир, то голову можно и другую прикрутить, если что. Хоть магнитную, если есть такая под шаровое крепление, хоть свою любимую со старой машины. Трясётся немного, конечно, но если закрепить так, чтобы он при тряске панель не задевал, то не гремит. К кнопке подлезть можно сбоку. Палец совершенно свободно проходит. Там, вроде, ещё лампочка подушки пассажира была. Вот её не видно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил по ссылке выше. Плюсы: Нормальное качество, встал/защелкнулся как с завода. Хорошая задумка, под весом телефона зажимаются по краям держатели. Минусы: для моего nota 7 не совсем подходит, в чехле не влез, а без него телефон слишком легкий, не оттягивает нижний держатель, но думаю разработается/растянется пружина со временем.

Покупкой доволен.

1622607073069.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Альберт1963 Скажите пожалуйста, а что за прошивка на ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Семен Семеныч сказал:

@Альберт1963 Скажите пожалуйста, а что за прошивка на ГУ?

Гу первое самое, версия правда rc18 или rc17, точно не помню уже . На фото лаунчер CarWebGURULauncher, но он не удобен например когда нужно включить камеру спереди или с боку на стоянке/парковке, поэтому родной не сносил, использую оба, по настроению. Если нужно могу скинуть файл .apk 

Ну, а прошивал, и накатывал программы  по инструкции отсюда вроде...

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но мне не подойдет, у меня Ян-Голова:facepalm:

31 минуту назад, Альберт1963 сказал:

но он не удобен например когда нужно включить камеру спереди или с боку на стоянке/парковке,

А я поворотниками пользуюсь. По мне удобней, так как не надо тянуться к дисплею и нажимать на него, а просто поворотник включил и включается камера с этой стороны. Правда переднюю так не включишь:ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Семен Семеныч сказал:

а просто поворотник включил и включается камера с этой стороны

Ого а вот с этого момента по-подробнее пожалуйста, это только когда с места отъезжаешь или всегда так, например при повороте на светофоре? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я активирую в ручную режим "камера 360". А потом уже, в этом режиме, можно переключать боковые камеры поворотниками, касаясь экрана. Но после набора скорости более 30 км в час этот режим отключается автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Семен Семеныч а так то понятно, я уж подумал удалось сделать как на чери, при движении показывает камера в том направлении куда поворачиваешь и без принудительного включения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти