dgipa2007

Установка и подключение Адаптивного круиза. Джили Атлас 1.8

В теме 34 сообщения
40 минут назад, Erik сказал:

@dgipa2007    а дилер за это не снимет с гарантии по электрике?)

Тут уже нечего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alex Sewer сказал:

 забыл добавить вроде как радарчик в комплекте с рамкой идет не она ли кронштейном зовется ? Или попутал что то я ?

Это кронштейн, но этот кронштейн прикручивается еще к одному кронштейну который приварен на усилителе бампера, на фото в начале темы он выделен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Erik сказал:

  а дилер за это не снимет с гарантии по электрике?)

Снимет как пить дать. Ещё и менты  наваляют, если вдруг обнаружат. А если, не дай бог, ДТП по этой причине, то мало не покажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Снимет как пить дать. Ещё и менты  наваляют, если вдруг обнаружат. А если, не дай бог, ДТП по этой причине, то мало не покажется.

С первым пунктом спорить глупо, так как все неоднозначьно. А вот про остальные интересно бы послушать). Как не (дай бог) в случае дтп человек будет обьяснять что он активировал систему(даже если штатная)и полностью ей доверился, а она видите ли совершила дтп. 

Вы написали откровенную глупость!

Если вы прочитаете руководство по эксплуатации вашего авто, пункт адаптивный круиз контроль. Там 2 страницы написано что это система(помощи водителю) но не в коем случае не заменяет его.

Изменено пользователем dgipa2007
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Семен Семеныч сказал:

Снимет как пить дать. Ещё и менты  наваляют, если вдруг обнаружат. А если, не дай бог, ДТП по этой причине, то мало не покажется.

Ой, господин офицер, да что вы ! У меня вот руководство к машине и тут адаптивный круиз контроль... и написано как работает... Мне понравился, вот пользуюсь, а что такого? В Россию китайцы через Беларусь не поставляют с адаптивным круиз-контролем машины джили атлас? Да ВЫ ЧТО ? , Ох ну надо же как мне повезло то! А у меня есть ! :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex Sewer сказал:

Ой, господин офицер, 

не надо говорить - он не офицер , офицер - это военный , а это полицейский с спец. званием. не позорьте военных

звеняйте ,что не в тему

Изменено пользователем Игорь СН
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Игорь СН сказал:

не надо говорить - он не офицер , офицер - это военный , а это полицейский с спец. званием. не позорьте военных

звеняйте ,что не в тему

ну так то шутка юмора, косим под блондина. . .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
вам можем сделать скидку если наберется хотя бы 3-5 заказов на блок радар

пишите в теме кто хочет на этот товар добавиться:
https://geely-clubs.ru/forums/topic/1563-klubnaya-zakupka-po-geely-atlas/?page=16

Изменено пользователем Pecmall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписали из пакмола, что для нас с клубной скидкой 12т.р будет радар-сенсор для адаптивного КК. И это еще интереснее делает "затею". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, был бы благодарен за возможность использования адаптива на 2.4 машине. Думаю, для меня эта функция в 100 т.р. считалась бы за подарок. Надеюсь, я не один с такой потребностью. Если бы нашлись люди, кто смог бы заставить работать адаптив на 2.4 машинах, был бы рад поучавсововать в сборе средств.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти