Temik-7777

[ПК] АвтоТехЦентры СЕВЕР и ЮГ (Hover-Center)

В теме 104 сообщения

Москва и МО
Всем доброго времени суток :preved:

Как видно из шапки темы, речь пойдёт о двух тех.центрах, занимаемся ремонтом китайских а.м с 2012 года
У нас можно провести различные виды работ: плановое тех.обслуживание (ТО), ремонт ходовой части, сход развал, шиномонтаж, автоэлектрик-диагност,чип-тюнинг, ремонт трансмиссии,заправка кондиционеров, кузовной цех с камерой , установка доп.оборудования и так далее.....
Мы не официальные дилеры Geely, но оба тех.центра сертифицированные по всем видам выполняемых работ , постоянно пополняемый собственный склад з.ч, склад ГСМ мы официальные дилеры ZIC 6ть лет, комфортные зоны ожидания для клиентов, чай-кофе, свободный доступ в рем.зону (главное ключи у механика не отнимать и машину на подъёмнике на шатать), не хотите идти в рем.зону, ок камеры он-лайн в вашем распоряжении всегда можно подглядеть)))) даём гарантию как на работы так и на з.ч с нашего склада.
К нам можно и просто приехать в гости на поговорить ,познакомиться, чай-кофе мы угощаем))) всем будем рады
О нас на просторах интернета:
Север http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=11479&page=314
ЮГ http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=26300&page=155
Инста https://www.instagram.com/hover_center/            аккаунт для поисковика в инсте hover_center
Схема проезда http://hover-center.ru/kontakty

VK  https://vk.com/hover_center

Наш сайт https://hover-center.ru
Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

В большинстве случаев работаем по предварительной записи  а так же в тех.центре ЮГ действует пропускной режим 

есть предположение что возможно с некоторыми форумчанами мы уже знакомы 

Попрошу вас форумчане при создании поста с вопросом акцентировать внимание в какой из двух тех.центров вы обращаетесь.

P/S Если честно никогда не думал что буду писать такое , но лучше уточню в тех.центре Север  кузовщик и один из автомехаников (национальность Армянин) оба работают с 2012 года с самого открытия!!!!!! , написал ..ну потом что в последние два года .......что то происходит с человечеством в целом.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Форма обратной связи для записи у вас на сайте чисто для вида? За сутки так никто и не отзвонился. Возможно, я слишком придирчив. Но коль уж вы продвигаете себя в интернете, имеете сайт и форму заявки на запись на нем, то этот механизм должен работать. :hmm:

Думал съезжу, гляну, что за сервис. Не срослось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Извините пожалуйста, были проблемы с и-нетом, не смогли вовремя ответить. Тел. Северного техцентра 926-523-78-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Temik-7777Артем, если я не ошибаюсь, на одном из форумов Вы писали, что у одного из Ваших сотрудников, есть Атлас. Если так, то, наверное, изучили все плюсы и минусы? Если так, расскажите пожалуйста.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё верно , атлас есть у нашего механика, я вам чуть позже отвечу , с телефона не так удобно ..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печать в сервисную книжку поставите после ТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ronh сказал:

Печать в сервисную книжку поставите после ТО?

Добрый день, если ТО сделано у нас, то конечно ставим печать в книжках,НО мы не официальные дилеры!!!!! Мы сертифицированные  автосервисы по ремонту ваших автомобилей.и по защите  прав потребителей,  завод-производитель обязан поддерживать заводскую гарантию,при прохождении ТО в наших автосервисах.

Изменено пользователем Temik-7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем, хотелось бы увидеть прайс, скажем, на плановые ТО Атласа. На Вашем сайте не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, на ТО 6. У меня скоро

подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнём  на вопросики отвечать(по мимо атласа бонусом за долгое ожидание про "кулёк"-кулрей раскажу))))):preved:

1)Про атлас нашего механика Александра 

машине 1,5 года ,пробег 31500 тыс км ,2,4 акпп 4х4 полная комплектация на момент покупки

Категоричных претензий или поломок нет  +30-30 заводится и едет ,топливо 92 , первые два ТО Саша прошёл у дилера ...второе не без приключений (не затянули или ослабили хомут на патрубке системы охлаждения ,естественно "рвануло" , машина на эвакуатор и на устранение при личном присутствии поехала, бывает конечно всё ....) в целом на самом то деле и рассказывать нечего , всё крутится всё исправно ...проблем не доставляет ему . ТО 30 тыс км ,уже делал он самостоятельно естественно на своём рабочем месте и с нашими расходниками ,маслами и фильтрами.

На 30 тыс км меняли масло в АКПП -слилась ЧЕРНОТА Чернющая  ......  даже и не удивились этому моменту,эксплуатация у него обычная, бездорожья нет , город-пробки-дача трасса. Залито в АКПП ZIC MULTI LF (повторная замена будет произведена в ближайшее время ,так как меняем "методом частичного замещения но строго в два этапа"две замены с интервалом")  , в ДВС  залито  ZIC X9 5-30 LS , заменены масла в обоих мостах залито ZIC G-5 ,свечи  зажигания и все фильтра естественно тоже поменяны, ревизия по ходовой части произведена  неисправностей не обнаружено , при замене масла слилось -1 литр от уровня максимум-. В планах след ТО, ну То как ТО )))) + обязательно замена антифриза  и жидкости тормозной (пробег + время ...пора менять это наша рекомендация ."здоровье а.м" зачастую напрямую зависит от качества ГСМ -своевременного тех.обслуживания + мы не всегда разделяем мнение  с некоторыми моментами в сервисных книжках  которые описаны ,вы можете быть и не согласны с нами ,но наше дело рекомендовать вам а решение исключительно только за вами ,"мы не настаиваем  " и всё же любая машина любит и ласку и смазку":sm141:)

Мы наверное к автомобилям в целом по иному относимся , не ищем  педантично выворачивая её на изнанку просто так  или потому что кто то что то сказал и не придумываем недостатки ,всё  только по факту, самая хорошая,прекрасная,надежная, комфортная итд...... итп  МАШИНА может быть только у "соседа" или вон у того человека я слышал он мне рассказывал ... Может и есть идеальные авто , я не встречал:hmm: , у всех  есть как положительные так и отрицательные моменты, дело в том как ТЫ САМ к этому относишься и для каких ЦЕЛЕЙ ТЫ приобрёл тот или иной автомобиль ,покупку каждый совершает лично же .....

А тем более мы 10 лет все отъездили на внедорожниках и скажу вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИХ внедорожниках это ХОВЕР(лично у меня их ТРИ БЫЛО, а Саша владелец атласа ,снова б.у взял себе вторым автомобилем) ...мы и организаторы соревнований были на протяжении 5-ти лет есть куча видосов с нами на просторах инета и сами выступали на многих соревнухах ..... немного сдвинуты АГА АГА были ....точнее сильно на бездорожье.

 

 

Alberto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти