Temik-7777

[ПК] АвтоТехЦентры СЕВЕР и ЮГ (Hover-Center)

В теме 104 сообщения

Москва и МО
Всем доброго времени суток :preved:

Как видно из шапки темы, речь пойдёт о двух тех.центрах, занимаемся ремонтом китайских а.м с 2012 года
У нас можно провести различные виды работ: плановое тех.обслуживание (ТО), ремонт ходовой части, сход развал, шиномонтаж, автоэлектрик-диагност,чип-тюнинг, ремонт трансмиссии,заправка кондиционеров, кузовной цех с камерой , установка доп.оборудования и так далее.....
Мы не официальные дилеры Geely, но оба тех.центра сертифицированные по всем видам выполняемых работ , постоянно пополняемый собственный склад з.ч, склад ГСМ мы официальные дилеры ZIC 6ть лет, комфортные зоны ожидания для клиентов, чай-кофе, свободный доступ в рем.зону (главное ключи у механика не отнимать и машину на подъёмнике на шатать), не хотите идти в рем.зону, ок камеры он-лайн в вашем распоряжении всегда можно подглядеть)))) даём гарантию как на работы так и на з.ч с нашего склада.
К нам можно и просто приехать в гости на поговорить ,познакомиться, чай-кофе мы угощаем))) всем будем рады
О нас на просторах интернета:
Север http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=11479&page=314
ЮГ http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=26300&page=155
Инста https://www.instagram.com/hover_center/            аккаунт для поисковика в инсте hover_center
Схема проезда http://hover-center.ru/kontakty

VK  https://vk.com/hover_center

Наш сайт https://hover-center.ru
Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

В большинстве случаев работаем по предварительной записи  а так же в тех.центре ЮГ действует пропускной режим 

есть предположение что возможно с некоторыми форумчанами мы уже знакомы 

Попрошу вас форумчане при создании поста с вопросом акцентировать внимание в какой из двух тех.центров вы обращаетесь.

P/S Если честно никогда не думал что буду писать такое , но лучше уточню в тех.центре Север  кузовщик и один из автомехаников (национальность Армянин) оба работают с 2012 года с самого открытия!!!!!! , написал ..ну потом что в последние два года .......что то происходит с человечеством в целом.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 11.06.2021 в 12:06, Alberto сказал:

Артем, хотелось бы увидеть прайс, скажем, на плановые ТО Атласа. На Вашем сайте не нашёл.

Попрошу всех форумчан ,если есть вопросы ПО ТО ,ПО Ремонту да и просто на "поговорить"  звоним,пишем вотцап ,вайбер,личка итд  всегда вам ответим, Напомню что у нас два тех.центра Север и Юг в связи с этим вопросы итд адресовать куда вам ближе ехать.

P/S фото-видео мы в основном выкладываем в нашем аккаунте в инсте  кому интересно напомню hover_center   наш аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о Кулрей поговорим а точнее расскажу

И так 1 год ,8 дней  и 17000 тыс км назад был приобретён моей супруге Coolray в максимальной комплектации ( на сколько понимаю машина одна их самых первых поставок а покупали в автомире её, так  мы вообще были первые покупатели данной модели)

Недостатки : отсутствие датчика дождя ,столько всего напихали в него/неё  а это забыли + отсутствие датчика омывайки тоже не понятно(АВТОПАРКОВКА ЕСТЬ а этого нет), ограниченная регулировка левого зеркала мне прям не удобно , ДА секундная пауза -+ десятки секунд на тупость робота закладываем но потом едет норм, штатная резина лето мне не нравится ,щели между капотом и фарами большие(уплотнитель наклеили) слабая штатная акустика  в принципе всё и это повторюсь моё ИМХО .супруга довольная от и до ездит и получает удовольствие и всё что описал выше ей не понятно и говорит не нравится ...всё ездий на своей, но тех.состояние конечно же за нашей командой))))))))

Нравится ,зачёт : едет прекрасно бешанная табуретка какая то :sm141: динамика хороша ,расход норм , внешний и внутренний мир -современно-стильно-красиво ни каких придирок ,фары  светят ОГОНЬ лучше чем у меня линзованный поворотный ксенон с новыми стеклами фар , робот после начала движения всё хорошо переключает не дергает не вредничает.

планы : проходим ТО 20 тыс км у официала ,далее всё у себя и на 30 тыс.км будут сливаться все тех.жидкости что есть в обязательном порядке , надо прошить штатную "балалайку" .... 

вот вроде всем и поделился 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Temik-7777 а сколько будет то3 у вас сделать? И колодки перед поменять, расходники ваши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 09:46, Кибальчиш сказал:

@Temik-7777 а сколько будет то3 у вас сделать? И колодки перед поменять, расходники ваши. 

Добрый день, ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дилерскими сто решил расстаться и ТО-6 (60.000 км) решил сделать в Ховер-Центре Север (партнеры Джили-клуба). Специализируются на китайцах. На сайте увидел их пост, созвонились с Сергеем и поехал.

В ремзону пустили без проблем (даже кресло предложили).

Кроме регламентных работ поменяли еще масла в раздатке и в заднем редукторе.

Все расходники, кроме моторного масла, привозил свои. Мог бы не привозить, кстати – у них все оказалось в наличии.

Моторное масло Zic X9 5W30. 3500 за 5 литров.

Все работы обошлись в 4.800.

По времени заняло около 3-х часов.

По чистоте, наличию инструмента и оснастки, и культуре производимых работ никах отличий от официалов я не увидел.

Механик Александр сам владеет Атласом, так что еще и замечательно пообщались.

При демонтаже пластмассовой штатной защиты вместо части болтиков торчали саморезы, части болтов просто не было. Это после предыдущего ТО у офциалов.

В соседнем боксе на нанесении антикора стоял Кулрей.

СТО официальный дилер ZIC.

Печать в сервисную книжку поставили.

Все доброжелательно. Спасибо Александру и Сергею.

Каждый, конечно, решает сам, но я более обслуживаться у официалов смысла не вижу.

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарим за  отличный отзыв:kolobok_addon_good:  .Всегда будем рады встрече:preved:.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побывал сегодня в Лобне. Впечатления крайне положительные. Поменяли ATF (первый раз на 44к, слилась просто чернота) и масло в трансмисии. Отличный сервис, думаю приеду еще не раз. ТО5 будет последним у дилера, следующие однозначно здесь.

Единственно, сложновато попасть, я записывался почти две недели назад и сегодняшнее число было ближайшим свободным. Но, для плановых работ это не так критично, надо просто учитывать этот нюанс. А в каких-то форс-мажорных срочных проблемах наверняка можно будет договориться, я уверен.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2021 в 13:57, svvas сказал:

Побывал сегодня в Лобне. Впечатления крайне положительные. Поменяли ATF (первый раз на 44к, слилась просто чернота) и масло в трансмисии. Отличный сервис, думаю приеду еще не раз. ТО5 будет последним у дилера, следующие однозначно здесь.

Единственно, сложновато попасть, я записывался почти две недели назад и сегодняшнее число было ближайшим свободным. Но, для плановых работ это не так критично, надо просто учитывать этот нюанс. А в каких-то форс-мажорных срочных проблемах наверняка можно будет договориться, я уверен.

Благодарим за отзыв,приезжайте будем рады :kolobok_addon_good:

Всё верно подмечено у нас запись ,это удобно и вам и нам для планирования и работы в целом  ,порой запись но того или иного механика превышает 2 недели , так что клубни планируйте по возможности время приезда(ОСОБЕННО ВЫХОДНЫЕ ДНИ) ,мастер приёмщик по телефону всегда сооринтирует и подберет удобные даты 

что касается срочных-форсмажорных обстоятельств ,по мере своих сил конечно же принимаем машины и понимаем владельцев.что в наших силах то успеваем и делаем .

Всем удачи на дорогах и вне их 

Напомню что : при запросах и.т.д  уточняйте-акцентируйте внимание  в какой тех.центр Север или Юг вам ближе и удобнее обратится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.instagram.com/tv/CTmyyyEIXWl/?utm_medium=copy_link
слили масло с робота на 20 тыс км
А это частичный разбор и "переантикор" после официала
https://www.instagram.com/tv/CWOKOt6oBxS/?utm_medium=copy_link

описание в каждом видео есть

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня приходили второе ТО на Атласе в Hover-Center север. Такого сервиса не встречали даже к официалов. Все являются профессионалами своего дела. Но начнем по порядку.

Мы записались на ТО дня за 3. Сразу предупредили ребят, что будем ст своими запчастями. Всё оформили без проблем. Приехали сегодня раньше, т к. обратились первый раз и боялись опоздать. Что удивило, сразу пригласили на мойку. Машину раньше взяли в работу. Никаких пустых простоев, всё чётко по времени и по делу. Вардан, слесарь работавший с машиной, пролез её просто от и до. При этом делая свою работу быстро и качественно. Получили много ценных советов, за что отдельное спасибо. Атмосфера очень приятная, предлагают чай/кофе. В ремзону проход без проблем. И теперь мы поняли,что совсем не обязательно самим покупать запчасти потому что у ребят есть всё в наличии! Бочки с маслом стоят со всеми подписями и наклейками, целый склад расходников, которые постоянно в наличии и которые уже проверены опытом! 

И напоследок, хотелось бы выразить огромную благодарность всем работников данного техцентра! Более уютной и приятной атмосферы мы ещё не встречали! Теперь только к вам! Более компромиссных цен мы не встречали, а такого обслуживания - тем более! Ваш Джили Атлас, 507

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти