Temik-7777

[ПК] АвтоТехЦентры СЕВЕР и ЮГ (Hover-Center)

В теме 104 сообщения

Москва и МО
Всем доброго времени суток :preved:

Как видно из шапки темы, речь пойдёт о двух тех.центрах, занимаемся ремонтом китайских а.м с 2012 года
У нас можно провести различные виды работ: плановое тех.обслуживание (ТО), ремонт ходовой части, сход развал, шиномонтаж, автоэлектрик-диагност,чип-тюнинг, ремонт трансмиссии,заправка кондиционеров, кузовной цех с камерой , установка доп.оборудования и так далее.....
Мы не официальные дилеры Geely, но оба тех.центра сертифицированные по всем видам выполняемых работ , постоянно пополняемый собственный склад з.ч, склад ГСМ мы официальные дилеры ZIC 6ть лет, комфортные зоны ожидания для клиентов, чай-кофе, свободный доступ в рем.зону (главное ключи у механика не отнимать и машину на подъёмнике на шатать), не хотите идти в рем.зону, ок камеры он-лайн в вашем распоряжении всегда можно подглядеть)))) даём гарантию как на работы так и на з.ч с нашего склада.
К нам можно и просто приехать в гости на поговорить ,познакомиться, чай-кофе мы угощаем))) всем будем рады
О нас на просторах интернета:
Север http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=11479&page=314
ЮГ http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=26300&page=155
Инста https://www.instagram.com/hover_center/            аккаунт для поисковика в инсте hover_center
Схема проезда http://hover-center.ru/kontakty

VK  https://vk.com/hover_center

Наш сайт https://hover-center.ru
Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

В большинстве случаев работаем по предварительной записи  а так же в тех.центре ЮГ действует пропускной режим 

есть предположение что возможно с некоторыми форумчанами мы уже знакомы 

Попрошу вас форумчане при создании поста с вопросом акцентировать внимание в какой из двух тех.центров вы обращаетесь.

P/S Если честно никогда не думал что буду писать такое , но лучше уточню в тех.центре Север  кузовщик и один из автомехаников (национальность Армянин) оба работают с 2012 года с самого открытия!!!!!! , написал ..ну потом что в последние два года .......что то происходит с человечеством в целом.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@ronh @Temik-7777 

Кстати, а вы шлицы задних приводов обслуживаете в комплексе с передними?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2022 в 22:50, Семеныч сказал:

@ronh @Temik-7777 

Кстати, а вы шлицы задних приводов обслуживаете в комплексе с передними?????

Можно обслужить и в комплексе . но с задней частью это сложнее , прям чтоб снять полностью привода . разобрать практически всю заднею подвеску требуется ...... а вытекающих при данной процедуре не мало

в течении пару недель попробуем подойти по иному к данному вопросу......

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Temik-7777 сказал:

Можно обслужить и в комплексе . но с задней частью это сложнее , прям чтоб снять полностью привода . разобрать практически всю заднею подвеску требуется ...... а вытекающих при данной процедуре не мало

в течении пару недель попробуем подойти по иному к данному вопросу......

Вот и спросил по этому поводу, а то многие начинают лозунг ослужим ПП и все будет здорово, не только вы я имею ввиду этим стали заниматься.

Если уж и обслуживать то обслуживать, если у вас есть стенд по сх-рз то это в принципе не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать  обслужить можно многое , но готов ли  владелец того или иного а.м этим заниматься  и конечно оплачивать, решение  исключительно за ним.но  порой просто так лезть и что то разбирать тоже не имеет смысла. или менять рабочее на новое.

Стенды Сход Развала есть в обоих тех.центрах естественно , как без них то 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Temik-7777 сказал:

Сделать  обслужить можно многое , но готов ли  владелец того или иного а.м этим заниматься  и конечно оплачивать, решение  исключительно за ним.но  порой просто так лезть и что то разбирать тоже не имеет смысла. или менять рабочее на новое.

Стенды Сход Развала есть в обоих тех.центрах естественно , как без них то 

Тем привет!...на всякий случай....У вас расходники на турбовый Атлас есть?....На ТО имеется ввиду

Изменено пользователем САМУРАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подошло время для прохождения ТО-1 и я позвонил в Автомир на Байкальской, оператор объявила мне, что со скидкой будет стоить .... 25тр! И это без замены топливного фильтра, так как по регламенту он меняется на 30тыс. Я подумал и решил поискать другие варианты. Хорошо есть форум, где я нашел Hover-Center. Позвонил в пятницу и в воскресенье приехал к 14-00. Очень доброжелательный коллектив, предложили чай,кофе и ознакомили со всей информацией по поводу ТО. Обслуживал мой автомобиль мастер Александр, у которого тоже Атлас. Очень приятный человек и мастер своего дела! Время пролетело незаметно, за которое мне осмотрели все узлы, поменяли масло и все фильтра, а также дали несколько рекомендаций. Всю работу выполняли при моём присутствии.  Также пришел Артём, если не ошибаюсь, ( начальник :sm82:), который тоже осмотрел днище и сказал, что всё окей:default_sm67:. Цена полностью меня устроила, плюс сделали скидку по карте клуба!  Ещё хочу поздравить ребят с юбилеем, им исполнилось 10 лет:sm87: Очень рад, что обратился к вам, и планирую дальше проходить обслуживание в вашем сервисе!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2022 в 10:17, САМУРАЙ сказал:

Тем привет!...на всякий случай....У вас расходники на турбовый Атлас есть?....На ТО имеется ввиду

Привет

Поставка з.ч у нас 4-5 раз в неделю от разных поставщиков , естественно склад поддерживаем на след.марки(Джили,Хавал, GW/DWХовер) , насчёт работаем по записи писал не зря тоесть : все а.м которые записаны в наши тех.центры под них всегда всё стоит в резерве согласно заявки клиента в момент записи по телефону . форс мажоры никто не исключает ....но они ой как крайне редки 

10 часов назад, bulamansur сказал:

Добрый вечер! Подошло время для прохождения ТО-1 и я позвонил в Автомир на Байкальской, оператор объявила мне, что со скидкой будет стоить .... 25тр! И это без замены топливного фильтра, так как по регламенту он меняется на 30тыс. Я подумал и решил поискать другие варианты. Хорошо есть форум, где я нашел Hover-Center. Позвонил в пятницу и в воскресенье приехал к 14-00. Очень доброжелательный коллектив, предложили чай,кофе и ознакомили со всей информацией по поводу ТО. Обслуживал мой автомобиль мастер Александр, у которого тоже Атлас. Очень приятный человек и мастер своего дела! Время пролетело незаметно, за которое мне осмотрели все узлы, поменяли масло и все фильтра, а также дали несколько рекомендаций. Всю работу выполняли при моём присутствии.  Также пришел Артём, если не ошибаюсь, ( начальник :sm82:), который тоже осмотрел днище и сказал, что всё окей:default_sm67:. Цена полностью меня устроила, плюс сделали скидку по карте клуба!  Ещё хочу поздравить ребят с юбилеем, им исполнилось 10 лет:sm87: Очень рад, что обратился к вам, и планирую дальше проходить обслуживание в вашем сервисе!

Булат спасибо за отзыв и поздравление :m1067:, всегда будем рады встречи.

Изменено пользователем Temik-7777
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К теме сход развала     https://t.me/hover_center/25

Изменено пользователем Temik-7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для общего понимания , как мы делаем антикор на новых машинах.

https://t.me/hover_center/19

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти