Temik-7777

[ПК] АвтоТехЦентры СЕВЕР и ЮГ (Hover-Center)

В теме 104 сообщения

Москва и МО
Всем доброго времени суток :preved:

Как видно из шапки темы, речь пойдёт о двух тех.центрах, занимаемся ремонтом китайских а.м с 2012 года
У нас можно провести различные виды работ: плановое тех.обслуживание (ТО), ремонт ходовой части, сход развал, шиномонтаж, автоэлектрик-диагност,чип-тюнинг, ремонт трансмиссии,заправка кондиционеров, кузовной цех с камерой , установка доп.оборудования и так далее.....
Мы не официальные дилеры Geely, но оба тех.центра сертифицированные по всем видам выполняемых работ , постоянно пополняемый собственный склад з.ч, склад ГСМ мы официальные дилеры ZIC 6ть лет, комфортные зоны ожидания для клиентов, чай-кофе, свободный доступ в рем.зону (главное ключи у механика не отнимать и машину на подъёмнике на шатать), не хотите идти в рем.зону, ок камеры он-лайн в вашем распоряжении всегда можно подглядеть)))) даём гарантию как на работы так и на з.ч с нашего склада.
К нам можно и просто приехать в гости на поговорить ,познакомиться, чай-кофе мы угощаем))) всем будем рады
О нас на просторах интернета:
Север http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=11479&page=314
ЮГ http://www.hover-club.ru/forum/index.php?showtopic=26300&page=155
Инста https://www.instagram.com/hover_center/            аккаунт для поисковика в инсте hover_center
Схема проезда http://hover-center.ru/kontakty

VK  https://vk.com/hover_center

Наш сайт https://hover-center.ru
Север +7-926-523-78-60  Режим работы : Среда - Воскресенье с 10 до 20-00  

ЮГ +7-925-373-77-63 Режим работы : 7 дней в неделю

В большинстве случаев работаем по предварительной записи  а так же в тех.центре ЮГ действует пропускной режим 

есть предположение что возможно с некоторыми форумчанами мы уже знакомы 

Попрошу вас форумчане при создании поста с вопросом акцентировать внимание в какой из двух тех.центров вы обращаетесь.

P/S Если честно никогда не думал что буду писать такое , но лучше уточню в тех.центре Север  кузовщик и один из автомехаников (национальность Армянин) оба работают с 2012 года с самого открытия!!!!!! , написал ..ну потом что в последние два года .......что то происходит с человечеством в целом.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

@Семеныч я почувствовал что коробка лучше стала переключаться. Раньше ощущал как включается скорость. Совсем чуть чуть. Сейчас нет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Семеныч сказал:

Извините за флудик, но раз такая тема.

Как Зик? Есть какие-то изменения?

Семен, я смотрел этот зик для коробки. Полный аналог титану, как и равенол.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока смотрю, проблем не было и точно хуже не стало, заменю вскоре еще раз и будем считать, что заменил полностью. Да еще хз что будет через год с немецким Фуксом у нас

Поскольку тема все же про сервисный центр, расскажу предисторию. Позвонил я сначала дилеру на Дубровке, сказали замена масла в коробке 11тыс., работа 1700р, +масло и что-то ещё. Дальше нашел на другом сайте так называемый клубный сервис Джили. Звоню им, говорят 12 тыс замена масла в коробке! Как 12, у дилера 11 говорю! Мне ответили, что я могу к дилеру поехать. А если масло мое? тогда за работу 3500р! 

Ну я бы такой сервис "клубным" бы не назвал. В Ховер центре с меня взяли 1100р за работу со снятием-установкой защиты, и 905р стоит сейчас 1л ZIC Multi LF. При желании можно купить FUCHS TITAN (601427121), сейчас на EMEX 5л стоит 6700р, тогда с работой выйдет 7800р. Как-то так.

Изменено пользователем leon028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Temik-7777 Добрый день! Интересует стоимость работ по ТО.

Замена масла, есть в наличии Шелл (рекомендованный), фильтра (свои).

Атлас 2,4 4WD. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shooteru сказал:

@Temik-7777 Добрый день! Интересует стоимость работ по ТО.

Замена масла, есть в наличии Шелл (рекомендованный), фильтра (свои).

Атлас 2,4 4WD. 

Добрый день
ответили в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется внести свои 5 копеек. Сегодня обслуживал свой Атлас по ТО6 в Hover-Center Север. Впечатления - исключительно положительные. Грамотные консультации, вежливый персонал, возможность непосредственно наблюдать на подъёмнике работу сос своим авто и, главное - гораздо более клиентоориентированная ценовая политика, чем у официалов - это то, что принципиально отличает данный техцентр от официалов. Категорически рекомендую к посещению.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.07.2022 в 17:19, Денис Можаев сказал:

Хочется внести свои 5 копеек. Сегодня обслуживал свой Атлас по ТО6 в Hover-Center Север. Впечатления - исключительно положительные. Грамотные консультации, вежливый персонал, возможность непосредственно наблюдать на подъёмнике работу сос своим авто и, главное - гораздо более клиентоориентированная ценовая политика, чем у официалов - это то, что принципиально отличает данный техцентр от официалов. Категорически рекомендую к посещению.

Благодарим за отзыв и посещение :m1067:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Автомобиль Geely atlas 2.4.передний привод. Подскажите стоимость:
-ТО 5 (масло и фильтра мои);
-замена масла АКПП с вашими расходниками (какие масла льёте);
-ревизия боковых зеркал (снять, почистить, убрать окись с внутренних элементов(если делаете));

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,ответил в ЛС)

Изменено пользователем Geely-center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО-70 в Hover-Center Север. Масло и расходники - все здесь, свои в этот раз не привозил. Масло залили Zic 5W40. Все быстро, качественно. Как и в прошлый раз)))

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти