Equipement

Обороты не поднимаются выше 1000 - не едет Джили Атлас

В теме 95 сообщений
20 часов назад, АЛ Ш сказал:

Не знаю как у кого, но на моём атласе 2,4 , что до замены топливной 

 

Свечи не пробовали менять? Тут в соседней ветке кто то писал, что поставил иридиевые и машина гораздо приёмистее стала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Алексей Вик сказал:

Свечи не пробовали менять? Тут в соседней ветке кто то писал, что поставил иридиевые и машина гораздо приёмистее стала. 

Стоит уже третий комплект свечей. Два последних иридиевые. Ничего не меняется.

Про приемистость все сказки )))))))))

Как и написал ранее есть предположение что в жаркую погоду клапан пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как итог всей истории: все же нашёлся катализатор в нашей необъятной, не пришлось заказывать из Китая (почему не из Белоруссии?). Завтра отдают авто после ремонта. Получается немногим больше недели, хотя заявили с ходу не меньше месяца ожидания. 

P.S. думал надолго вся эта история: психанул и взял старого рэнджа - очень нужна машина по работе, ну и шутка такая получается: две машины в семье, одна из них рэндж ровер, но в ремонте не он)))))))))0

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Equipement сказал:

P.S. думал надолго вся эта история: психанул и взял старого рэнджа - очень нужна машина по работе, ну и шутка такая получается: две машины в семье, одна из них рэндж ровер, но в ремонте не он)))))))))0

но на сервис естественно уже записался:lol:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2021 в 22:05, Equipement сказал:

ну да, кстати, говорил мне менеджер, что подменный авто один только, и уже давно где-то катается

И еще до конца июля будет кататься, в хвост и в гриву, пока мне новую АКПП не привезут!!! 

В 02.06.2021 в 22:05, Equipement сказал:

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Banderos сказал:

И еще до конца июля будет кататься, в хвост и в гриву, пока мне новую АКПП не привезут!!! 

я решил этот сарказм радикально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Banderos сказал:

И еще до конца июля будет кататься, в хвост и в гриву, пока мне новую АКПП не привезут!!! 

Может уже привезли поставили и твой Атлас отдали как подменку следующему ))) с такой пирамидой можно жить ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ЕвгSPb сказал:

Может уже привезли поставили и твой Атлас отдали как подменку следующему ))) с такой пирамидой можно жить ! )

не-не-не, вот как раз только забрал

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2021 в 22:53, Equipement сказал:

Ну как итог всей истории: все же нашёлся катализатор в нашей необъятной, не пришлось заказывать из Китая (почему не из Белоруссии?). Завтра отдают авто после ремонта. Получается немногим больше недели, хотя заявили с ходу не меньше месяца ожидания. 

P.S. думал надолго вся эта история: психанул и взял старого рэнджа - очень нужна машина по работе, ну и шутка такая получается: две машины в семье, одна из них рэндж ровер, но в ремонте не он)))))))))0

Тоже есть идея купить вторую машину, так как доверья этому новомодному китайскому автопрому уже нет ни капли!!! 

В 12.06.2021 в 12:20, ЕвгSPb сказал:

Может уже привезли поставили и твой Атлас отдали как подменку следующему ))) с такой пирамидой можно жить ! )

Лучше бы они его вообще пропили!!! 😂😂😂

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Banderos сказал:

Тоже есть идея купить вторую машину, так как доверья этому новомодному китайскому автопрому уже нет ни капли!!! 

Лучше бы они его вообще пропили!!! 😂😂😂

Так-то за два года вообще никаких проблем, но вот этот случай конечно неприятный( мастера в ремзоне намекнули, что на Атласах примерно все катализаторы такие(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти